Question Что такое кристалл бу ку

Methylamine

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 30, 2022
Messages
21
Reaction score
18
Points
3
Всем привет
Кто-нибудь знает, что такое кристалл bu или ku.
Я понимаю, что это новый rc некоторые стим.
Но все же я хочу знать, если кто-нибудь знает его химическое название или cas номер?
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18
Я вижу, у вас есть розовый BK. Это какая-то грязная химия, лол. Я даже не хочу вдаваться в подробности, почему это дерьмо вышло розовым.
Рад, что так вышло.
Некоторые другие коты сделали это дерьмо похожим на желто-бежевый MDMA. Профессионалы вроде меня могут понять по картинке, что это не MDMA.
Однако новички продолжают покупать и не знают.
Напоминает мне, как метилон разрушил сцену MDMA.
Почему дистрибьюторы просто не могут сказать правду, для меня загадка.
 

Dr.Robert

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 19, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Например, скажите им, что это настоящая химия, которую они получают, и скажите, что она вызывает у них кайф, и они все равно купят ее, но, по крайней мере, тогда они смогут знать, что искать для уменьшения вреда.
 

plancklong

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 7, 2022
Messages
36
Reaction score
13
Points
8

Существует сленговое английское слово: beaucoup. Оно произносится как bu ku

Я думаю, что продавец использует это для прославления своего продукта, что может относиться к одному конкретному соединению или группе подобных соединений.
 

Antihero999

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 6, 2023
Messages
53
Reaction score
53
Points
18
У меня есть кристалл KU на складе, пожалуйста, свяжитесь со мной, если вы заинтересованы в нем.

 

Van0909

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2022
Messages
5
Reaction score
11
Points
3
Спасибо, я получил свою посылку, заказал 5 г, прислали мне еще 5 г
 

Van0909

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2022
Messages
5
Reaction score
11
Points
3
FeVDAhv1mk
Xv9tcVSmOF
 

merd60

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 17, 2023
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
каково его действие? вы заказывали оптовую партию?
 

Rita

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 24, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Новый стимулятор? Мой клиент говорил мне раньше, что он очень сильный.
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
Мы также предлагаем некоторые бензодиазепиновые препараты и новейшие лабораторные продукты, вам это интересно?
 

Moonbow112ix

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 22, 2023
Messages
25
Reaction score
9
Points
3
Я сознательно не пробовал ни одну из этих версий m-cat 2023 года, я хотел бы увидеть, как это выглядит без фальсификата, мне очень интересны любые аналоги бензола или как они их называют, lol "стериоспецифические производные химикатов", Я знаю, я пробовал то, что должно было быть фупразоламом, в то время мне объяснили, что это бензо-эквивалент "bu" и "ku", упомянутых здесь, конечно, я знаю, что такое мефедрон и эфедрон, так что с моим опытом самого последнего дизайнерского "бензо" или Rc бензо намного более приятным, чем предыдущие прессованные бензо, содержащие то, что мне сказали, по сути, то же самое, но в последнее время я старался быть как можно более справедливым, может быть, я не ел много в тот день lol много, но это было чертовски близко к тому, что я чувствую от моих бензо из аптеки, так что да, рука поднята, очень интересно.
 

Mr.Ben

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 21, 2022
Messages
14
Reaction score
11
Points
3
Deals
2
У нас есть кристаллы Ku и Bu, если вы заинтересованы в них, вы можете связаться со мной.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Это настолько странно, что никто из продавцов даже не говорит, что это такое. В любом другом ТЦ вам точно скажут, что это такое. Что касается хорошего и плохого, то это в глазах смотрящего. Вы можете посмотреть на серт, соотношение Dat, внутреннюю сторону транспортера, ингибицию, вы можете посмотреть на миллион измерений, но нет никакой акулы для вкуса. Только сегодня я заметил, что у BPZ соотношение серт/дат очень близко к кокаину, и я подумал: "Хммм, мне это может понравиться!", но потом я прочитал, что это галлюциноген, и мне это точно не понравится. Я подумывал об а-пвп, но там соотношение зашкаливает! Чистый дэт, никакой эйфории, я думаю. Так что рассуждать о том, как вам нравится наркотик, читая о idt, сложно. Мне нравится курить крэк. Я не против метамфетамина, но в нем нет такой эйфории, как в крэке. Я чуть ли не единственный человек, которого я знаю, кто продержался какое-то время без воровства, лжи и превращения в полный кусок дерьма. Моя лобная кора серьезно повреждена. Может, поэтому.
 

Cajun Gopnik

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
re: Я почти единственный человек, которого я знаю, который продержался некоторое время без воровства, лжи и превращения в полный кусок дерьма.

Чувак, я тебя понимаю! Я тоже!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
ЮК!!! Похоже, что Александр Шульгун создал его сам. Психоделическая скорость - это..... немного вовлеченно для моей повседневной деятельности. 😅
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
32
Points
18
Вы пробовали?
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2023
Messages
41
Reaction score
9
Points
8
Да, только что получил немного. Есть ли способ использовать его, чтобы превратить во что-то лучшее. Все, что я читал о нем, говорит, что он убивает людей, в основном людей с метамфетамином и фентом в организме. Это слишком близко к дому для меня, но не хочется бросать его. Хотелось бы синтезировать во что-то еще, но у меня есть только установка для дистилляции с рефлюксом и дополнительными конденсаторами.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Неа, никогда не пробовал никаких RC, насколько я помню. Я вырос до того, как появился интернет. Никто из китайцев, продающих эту продукцию, не сказал бы мне, что это такое, поэтому несколько недель назад я сделал пост
 
Top