Question Shake and bake help me (meth)

Alper192535

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2022
Messages
50
Reaction score
8
Points
8
Мы пробовали встряхивать и готовить, реакции не было, газообразование было положительным. Есть ли шанс, что реакции не будет из-за лития? Батарея телефона имеет сульфат аммония + гидроксид натрия + эфир + литий = много газа и больше набухания нет обесцвечивания нет распада золотой бронзы
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
28
Points
3
Извлеките литий из батареек AA.
 

hirozaru

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 22, 2024
Messages
32
Reaction score
4
Points
8
Как насчет батареек CR123A?
 

Alper192535

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2022
Messages
50
Reaction score
8
Points
8
Реакция прошла успешно, после бронзового и золотого кусочков мы добавили эфедрин, он превратился в консистенцию молока, отфильтровали отдельные слои, вылили в 100 мл эфира, закрыли рот, отдохнули, затем обработали газом hcl, снег не пошел.
 

Attachments

  • NqP6j29i0X.MOV
    4.4 MB · Views: 0
  • NEXpP5eVGW.jpeg
    NEXpP5eVGW.jpeg
    254.5 KB · Views: 347

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Где вся ваша бронза? Это было засолено с помощью HCL 36%, затем высушено
 

Attachments

  • rGXTduhSMs.jpg
    rGXTduhSMs.jpg
    3.7 MB · Views: 340
  • kEqClz0FSY.jpg
    kEqClz0FSY.jpg
    5.1 MB · Views: 635
  • 7D8Nyj9qXf.jpg
    7D8Nyj9qXf.jpg
    5.7 MB · Views: 661
View previous replies…

Alper192535

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2022
Messages
50
Reaction score
8
Points
8
45 грамм сульфата аммония 30 грамм гидроксида натрия 150 мл эфира четверть полосы литиевой бронзы кусочки сформированы эфедрин добавлен превращен в молоко эфедрин отфильтрован 100 мл свежего растворителя, оставлен в покое, прогазован газом hcl нет снегопада где проблема?
 

Xtc

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Привет
Как я могу сделать газ hcl? Пожалуйста, помогите
 

Xtc

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
сколько граммов эфедрина нужно для приготовления метамфетамина "встряхни и запеки
 

Johnny_Hammersticks

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 8, 2023
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Вы не оставили эфедрин в растворе достаточно долго. Чтобы реакция прошла успешно, должно произойти несколько событий. #1 - свободные электроны из растворенного лития должны образоваться для восстановления эфедрина, эфедрин должен быть основан до того, как он станет растворимым в неполярном растворителе, чтобы он мог быть восстановлен электронами.
 

Djdrama

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 28, 2023
Messages
25
Reaction score
6
Points
3
Почему не литий из батарейки AA/зарядного устройства
 

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
68
Reaction score
35
Points
18
Используйте НИТРАТ аммония 98% чистоты или выше, а не фертилизаторный мусор. Давите на него, чтобы газообразный аммиак превратился в жидкость, плотно закрутите крышку, пока бутылка буквально не взорвется, затем слегка открутите крышку, чтобы она не взорвалась. Лучше очистить таблетки pfed с некоторыми порциями ацетона, а затем добавить в бутылку. Вот видео реального процесса:
 

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
68
Reaction score
35
Points
18
Если вы боитесь взрыва бутылки, купите толстостенную трубку на 2 л или огнетушитель на 2 л STAINLESS STEEL CAP TIGHT ON, периодически встряхивайте ее и оставьте до окончания реакции. После этого отфильтруйте газ и отправляйтесь на вечеринку.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Он все еще сверлит эту рекцию, давайте, мужики,)))
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8

Где те эксперты, которые так называемые поддержки администрации? Я вижу, как люди стараются здесь обсуждать, но, похоже, никто из администрации (так называемые "за") не присоединился к этому разговору.

По их словам, все дело только в деньгах.


 

LiveviL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
8
Reaction score
8
Points
1
Здравствуйте, подскажите, где можно начать изучать основы этой процедуры или синтеза в целом. терминология как восстановление, дистилляция, очистка, экстракция.
И общие практики в лаборатории. Я очень хочу научиться и хотел бы получить совет, с чего начать и какое оборудование купить.
У меня есть список, но я бы предпочел действительно знать, что происходит, вместо того, чтобы заполнять инструкции.Начальный уровень повара здесь! Я заплачу за кого-то, чтобы наставлять меня.
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
Какие таблетки вы использовали, я собирался попробовать, но слышал, что некоторые таблетки могут испортить реакцию.
 
Top