Новые китайские ограничения

rasamyr

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за обновление. Кто-нибудь знает, чем можно заменить pmk? Без использования масла сассафраса?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Катехол или пиперонал
 
View previous replies…

sassyqueen

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
@G.Patton

MDMAPA

3-оксо-2-(3,4метилендиоксифенил) бутаноат

Уже существует MGPA, который является 4 фенилбутиратом, а не 2 фенилбутиратом, поэтому я предполагаю, что скоро появится MD-версия, а также этиловая версия MDMAPA


https://www.reddit.com/r/TheeHive/s/eBXItERNcT


Для более продвинутых

Синтез R- и S-МДМА путем нуклеофильного кольцевого раскрытия гомохиральных N-тозилазиридинов

Гомохиральные (R)- и (S)-3,4-метилендиоксиметамфетамин (МДМА) были получены в шесть стадий (каждая) из хиральных исходных веществ D- и L-аланина, соответственно. Ключевой этап - катализируемое медью региоселективное кольцевое раскрытие N-тозилазиридина с ариловым реагентом Гриньяра - протекал с высоким выходом и полной региоселективностью. Разработка была проведена с сохранением конфигурационной целостности, в результате чего были получены гидрохлориды R- и S-MDMA с энантиопримесью >99,5%, как было определено с помощью энантиоселективной ВЭЖХ с флуоресцентным детектированием. Попытки применить синтетическую методологию к синтезу гомохиральных энантиомеров α-фенилового аналога MDMA (UWA-001) были пресечены из-за переключения региоселективности на ключевой стадии.


Австралийский химический журнал 76(5) 299-310 https://doi.org/10.1071/CH23064
Подано: 20 апреля 2023 г. Принято: 20 июня 2023 г. Опубликовано: 12 июля 2023 г.


Метод получения 1-(ацилокси)-алкилкарбаматных соединений

Полная идея

Проведите реакцию метилендиоксифенилпропана с диметилкарбонатом, затем проведите реакцию с солянокислым метиламином и щелочным катализатором (например, диизопропиламидом лития). Затем прореагируйте продукт этой реакции с гипохлоритом натрия. Выход - гидрохлорид МДМА ~78%
Credit: https://www.reddit.com/user/RussianIntellig/


Реакция алкана с Me2CO3

продукт этой реакции

Метилендиоксифенилизомасляная кислота





[0244]
1-Хлорэтил 2-метоксикарбонилфенилкарбонат (D1-11) и 1-хлорэтил 3-метоксикарбонилфенилкарбонат (D1-12) могут быть получены с использованием соответствующих реагентов и по методу, описанному для D1-10.
Описание 1-13
1-Хлорэтил 3,4-метилендиоксифенилкарбонат (D1-13)

0275]
1-({[(2-Метоксикарбонилфенил)окси]карбонил}окси)этил 2-метилпропаноат (D2-11) и 1-({[(3-Метоксикарбонилфенил)окси]карбонил}окси)этил 2-метилпропаноат (D2-10) (D2-12) могут быть получены с использованием соответствующих реагентов и в соответствии со способом, описанным для D2-10.
Описание 2-13
1-({[(3,4-Метилендиоксифенил)окси]карбонил}окси)этил 2-метилпропаноат (D2-13)




Забавно, что об этом говорили еще 5 лет назад.
ПМК-глицидат только что был запрещен ООН - что дальше?

На этой неделе я был на заседании Комиссии по наркотическим средствам, и там запретили ПМК-глицидат. Это вопрос времени, когда страны начнут проверять его наличие.

В прошлый раз, когда ПМК был запрещен, рынок вернулся к сафроловому маслу, а когда оно иссякло, рынок практически рухнул, пока глицидат ПМК не заставил его снова подскочить, как никогда раньше.

Что будет дальше?

Глицидат ПМК - дешевый и простой способ для неквалифицированных ублюдков добраться до MDP2P и синтезировать некачественные вещества, в основном нечистые, цена относительно низкая, но если вы достаточно опытны, цена не стоит риска ;)

Некоторые идеи

3,4-метилендиоксифенилуксусная кислота. 3,4-метилендиоксициннамовая кислота. Практически любое 3,4-дигидроксисоединение и соответствующий метилирующий агент. Реакция Гриньяра на 5-бром-1,3-бензодиоксоле с галогенидом аллила. Реакция Фриделя-Крафтса с хлористым аллилом на 1,3-бензодиоксол. Непосредственно к амину с N-трифторацетамидом (аланин --> N-трифторацетилаланинол --> N-трифторацетилаланолилхлорид --> Фридель-крафт на 1,3-БДО, и гидролиз) или Фридель-крафт с 2-хлор-3-метил-1R-азиридином (который вызывает спонтанное кольцевое раскрытие в изопропиламин). Переход от MDRA к 5-аминопропилбензофурану или 5-аминопропилиндану/индолу. Подпольные химики всегда приспосабливались, и всегда будут приспосабливаться, и всегда найдутся жадные ублюдки, готовые *случайно* бесстыдно нарушить закон, если это выгодно.
 

sassyqueen

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
3,4-(Метилендиокси)фенилацетонитрил тоже звучит забавно. Кто-то спрашивал об этом, но я не знаю, зачем им понадобилась эта информация.

Превратите нитрил в амид или карбоновую кислоту и действуйте дальше.

Адский пиперониловый спирт или акатат заинтриговали меня, когда я только начинал.

У меня есть и другие, которые заменяют 1 на 1 ПМК в борогидридном синтезе, но я не хочу говорить об этом по очевидной причине. Но если эти ребята действительно научатся. Не так уж сложно сойти с проторенной дорожки, так сказать.

Также MDP2NP - нитростриен.

Также есть какие-либо правила по аддуктам биссульфата?
 
Last edited:

sassyqueen

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Подробнее...

Аддукты йода


3,4-Метилендиоксибензол

1,3-Бензодиоксол-5-карбоксимидамид

3,4-(Метилендиокси)анилина?


Или как насчет

MDP2P оксим или эпоксид... Ладно, на сегодня я закончил XD
 
Last edited:

sassyqueen

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Или

2-Метил-3-(3,4-метилендиоксифенил)пропиональдегид (2MMPP) является незначительной составляющей пипероналя

Или ацетилацеталь ПМК, производное ПМК (ПМКА) или что-то подобное.

Я подумал, что любой полуприличный человек сможет что-нибудь придумать... Без особого труда

Просто введите похожие соединения в molspec или sigma.

1,3-Бензодиоксол-5-карбоновая кислота, метиловый эфир
 
Last edited:

sassyqueen

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Также химические вещества boc

tert-butyloxycarbonyl precoursers and just remove it later...

IDK это просто идеи для кого-то самообучающегося, если я ошибаюсь в чем-то из них, дайте мне знать. Но это всего лишь взгляд на химическое вещество и мысль о том, что это возможно. Но иногда я всегда что-то упускаю.
 
Last edited:

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
66
Reaction score
33
Points
18
Под гелионалем я подразумеваю промежуточный продукт энамина 😉, но уже существуют новые промежуточные продукты.
 

sassyqueen

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
О первом я знал. Но не о втором...
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Я хотел бы спросить, 5449-12-7 больше не доступен для покупки. Есть ли альтернатива, которой можно его заменить? И может ли он быть успешно восстановлен с помощью NaBH4 с хорошим выходом?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Пожалуйста, читайте то, что написано в этой теме и в разделе комментариев.
 
Top