Синтез метаквалона (Quaalude)

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Аааа, вы меня опередили.
Но есть и другие пути, начинающиеся с других материалов. Часто исходным материалом может быть что-то вроде толуола и метил антранилата или фталевого ангидрида. Или даже виниловые перчатки.

Я думаю, что самый элегантный безрецептурный путь к этому синтезу - это толуол и метил антранилат.
Толуол обрабатывается нитрующей смесью серной и азотной кислот с получением рацемического нитротолуола, который затем легко разделяется по точкам замерзания с получением о-нитротолуола. Затем о-нитротолуол перегнан на олово с добавлением HCl для получения о-толуидина.
Метил антранилат можно приобрести у различных продавцов в парфюмерной промышленности в качестве ароматического/вкусового вещества. Он может быть легко деметилирован путем обработки NaOH с получением антраниловой кислоты, которая затем может быть использована вместе с о-толуидином.

Проблема с этим препаратом заключается в высоких дозах, необходимых для достижения эффекта. Обычная доза составляет около 400 мг, что затрудняет безубыточность. Кроме того, при работе с этим препаратом очень трудно получить чистый белый конечный продукт.
 

Just*****MyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
5
Points
3
Если кому-то нужны такие переводы, пишите мне! Просто для удовольствия :)
 

the money

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 26, 2022
Messages
53
Reaction score
29
Points
18
Top