Синтез метамфетамина из P2P с помощью амальгамы алюминия

roths*****33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Проводил процедуру дважды, в первый раз ничего не вышло (полагаю, из-за неудачной алюминиевой амальгамы).
Во второй процедуре использовался следующий порядок действий:

1. 10 г фольги, нарезанной на кусочки 3х3 см, амальгамировали в растворе 200 мг хлорида ртути в 400 мл теплой воды до тех пор, пока раствор не стал сероватым и на поверхности не образовались пузырьки.
2. Воду декантировали и амальгаму алюминия дважды промыли 250 мл холодной воды.
3. К алюминиевой амальгаме быстро добавили: 43 мл 40% водного метиламина, 100 мл IPA, 13,4 мл P2P, затем еще 100 мл IPA.
4. Алюминиевые кусочки протыкали палочкой, чтобы они оставались под поверхностью жидкости. Быстро образовались пузырьки, и температура повысилась. Колбу погрузили в холодную водяную баню, когда температура превысила 50C.
5. На отметке 2 часа большая часть алюминия была израсходована, и 20 мл 25% раствора гидроксида натрия добавили при перемешивании, следя за тем, чтобы температура не превышала 50C, затем через 3 часа добавили еще 20 мл 25% раствора гидроксида натрия (5 г гидроксида натрия в 20 мл воды).
6. Реакцию перемешивали в течение ночи при комнатной температуре, затем дали остыть.
7. Прозрачный слой декантировали и сохранили, затем к серому осадку добавили 100 мл IPA, перемешивали еще час и декантировали слой IPA после оседания частиц. Алюминиевый осадок был отфильтрован под вакуумом и промыт 2 раза по 50 мл метанола, затем все декантации и фильтрат были сохранены.
8. Промыть 75 мл рассола (25%-ный раствор хлорида натрия в воде), затем высушить сульфатом натрия при магнитном перемешивании в течение 15 минут, затем отфильтровать.
9. Нагрейте раствор до 110C для удаления всех растворителей
10. к мету свободного основания добавьте 150 мл этанола, затем добавьте HCl в растворе IPA до ph 6
11. Отфильтруйте кристаллы


В результате процедуры мы получили кристаллы, немного горькие, соленые кристаллы.
Температура плавления кристаллов очень высока, они не скатываются с фольги после нагревания, хотя при инсуффляции и пероральном приеме оба они обладают высокой психоактивностью с хорошей обратной связью.
Мы будем проводить А/В экстракцию кристаллов, чтобы понять, сможем ли мы вырезать то, что заставляет их иметь высокую температуру плавления.

5qwMbvjhVm


W5oTLQxCDp



Белые кристаллы, которые были отфильтрованы и высушены:

9FfQP8nTBU


После перекристаллизации из одного растворителя:

EjITmWi5cx


У кого-нибудь есть мысли о том, что стало причиной высокой температуры плавления кристалла?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
274
Points
63
Ребята, у вас такое хорошее дорогое оборудование, почему, черт возьми, вы не купите себе нормальные Al-гранулы, а используете гребаную фольгу? Мои Al/Hgs никогда не работали хорошо, пока я не начал использовать гранулы, но потом все как по маслу! Эта штука дешевая и непроверенная. Не используйте фольгу. Если очень хочется, попробуйте позже с фольгой, но если у вас есть хорошая мешалка, как у вас - фольга не имеет никакого смысла, только все испортит. Если у вас нет хорошей мешалки, что ж, это оправдание, но нет, лучше не надо. Это не только я говорю, посмотрите старые доски, в конце все говорят вам использовать "Good Al", и это означает НЕ ПЛЕНКУ.
 
View previous replies…

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Использование более толстой фольги для партий объемом 10 л и более, особенно для сосудов под давлением, работает идеально.
1 бар на 10 темп. выше, предложите нитро вместо метиламина, но обязательно промойте его насыщенным NaCL и пищевой содой, если щелочь добавлена к мета/нитро растворителю, это сэкономит вам дистилляцию при использовании гексана.
 

ItsMee

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 15, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Работа с Al/Hg может быть неприятной. Почему все декантируют, фильтруют или извлекают осадок?
Вы можете фильтровать через целит в воронке Бюхнера. Это предотвращает засорение фильтра.

Но для меня лучше всего после завершения реакции добавить воду и NaOH для базирования и затем перегнать продукт с паром.

Нет необходимости бороться с осадком. Просто избавьтесь от него после паровой дистилляции и работайте с хорошим прозрачным раствором.

Будьте осторожны, иногда вместе с паровым дистиллятом попадает несколько шариков металлической ртути. Избавьтесь и от него.

Al/Hg не так уж плох, если к нему привыкнуть.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Действительно, паровая или вакуумная дистилляция и закрытая система.
 

Teotaita

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 16, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Чем можно заменить хлорид ртути
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
274
Points
63
Подойдет любая соль ртути, нитрат, сульфат. Но это должна быть ртуть, галлий НЕ работает.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
С нитросоединением, действительно, нет, хотя при нагревании начинается одна реакция. вероятно, гидрогенизация.
С метиламином не знаю.

Еще нужно попробовать с 4 формами галинстана.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
274
Points
63
Я уже рассказывал вам, чем можно заменить хлорид ртути, и металлической ртути в этом списке не оказалось, а что думаете вы?
 

want2cook

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 9, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
3
Здесь p2p - это порошок, а если у меня жидкая форма?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
274
Points
63
P2P, он же фенилацетон, он же фенил-пропанон - это тонкое масло, жидкость от бесцветного до слегка желтого цвета в чистом виде, которая сильно преломляет (изгибает) свет.

Таковы свойства P2P, и они не отличаются ни в одной точке мира или известной вселенной. Если у вас есть твердое вещество, это не P2P. Полагаю, вы путаете китайское "BMK", так китайцы называют множество различных предшественников P2P, но в прошлом это было название для P2P (бензилметилкетон) с P2P.
В любом случае: Если это твердое вещество при комнатной температуре, то это не может быть чистый P2P, нигде.
 

Consider

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Мне очень нужна ваша помощь, в моей второй попытке произвести мет с помощью P2P, я нахожусь на заключительной стадии выпаривания до кристаллизации и это выпаренные кристаллы фото, Пожалуйста, могу ли я промыть с этилацетатом или диэтилацетатом, и как мне перекристаллизовать, чтобы иметь горный мет (камни) кристалл встретил,
 

Attachments

  • 3a7h5rFw4N.jpg
    3a7h5rFw4N.jpg
    8.4 MB · Views: 186

Manisj@1290

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 7, 2023
Messages
41
Reaction score
6
Points
8
1. В круглодонную колбу емкостью 5 л помещают 40 г фенил-2-пропанона, 200 мл этанола, 200 мл 25% водного метиламина (свободное основание), 40 г нарезанной алюминиевой фольги и 0,30 г хлорида ртути (или 0,359 г нитрата ртути).

Вопрос: Нужно ли мне сначала получить амальгаму алюминия, чтобы сделать ее по этому методу, или нет, потому что здесь говорится, что нужно добавить все ингредиенты вместе, а затем перегреть.
 
Top