Сравнение методов синтеза метамфетамина и амфетамина

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Почему в Al/Hg указано только 100 грамм? Вы можете сделать эту реакцию до 200 литров за раз..... и выход будет всего 80 процентов при правильном соотношении, особенно если вы используете нитроглицерин в качестве растворителя и источника метиламина, конечно, он будет смешиваться намного лучше, потому что он НЕ кипятит метиламин из вашей реакции, как он ГЕНЕРАТИВНЫЙ
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Смешивать лучше, потому что он образует аэзотроп с маслом и метанолом
 
View previous replies…

Fernandohatescorn

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2024
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Привет для Лекарта мет реакция p2p с N-формой он говорит 30-38% yeilds возможно ли более высокий yeilds и какой процент?
 

jasper

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
18
Reaction score
5
Points
3
Можете ли вы снять видео о процессе получения NaBH4, я не очень хорошо разбираюсь в химии, но очень хочу научиться этому методу
 

Methodman

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 9, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
У меня есть несколько сопутствующих вопросов. Какие методы позволяют получить более качественные вещества. Я не верю, что конечная молекула одна и та же. Эти p2p. Я не знаю. Знаю, что они делают. Но это просто не то. Полые. Псевдо. Я бы никогда не стал тратить день на сон и. есть. Даже береза была другой, чем гипо, чем орто. Но был какой-то стандарт. Этот красавчик хорош для безделья. И дрочить. Какие-нибудь мысли
 

sumof666

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Mar 29, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Если вы покупаете "снаряжение", которое есть на рынке (а я предполагаю, что вы покупаете), думайте, что не более
20% вашего "снаряжения" - это НАСТОЯЩЕЕ снаряжение.
Зависит от того, как продавец обычно вы найдете, возможно, кофеин, креатин.
Еще один фактор - какая кислота была использована для создания соли амфетамина. Лучше всего, если это сульфиуриновая 6, тогда биодоступность самая высокая, если использовалась ортофосфорная, то она менее жизнеспособна для ваших клеток. Если бы использовалась лимонная кислота, вы могли бы использовать столовую ложку, чтобы почувствовать хоть какой-то толчок.
Вот как я это вижу
Все методы, ведущие к созданию молекулы Afreebase, как она была обработана и что было использовано для разбавления вашего GEAR, зависит от того, как это работает на вас.
Для меня чистый амф сульфат работает одинаково без влияния метода
 

sumof666

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Mar 29, 2024
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Если вы покупаете "снаряжение", которое есть на рынке (а я предполагаю, что вы покупаете), думайте, что не более
20% вашего "снаряжения" - это НАСТОЯЩЕЕ снаряжение.
Зависит от того, как продавец обычно вы найдете, возможно, кофеин, креатин.
Еще один фактор - какая кислота была использована для создания соли амфетамина. Лучше всего, если это сульфиуриновая 6, тогда биодоступность самая высокая, если использовалась ортофосфорная, то она менее жизнеспособна для ваших клеток. Если бы использовалась лимонная кислота, вы могли бы использовать столовую ложку, чтобы почувствовать хоть какой-то толчок.
Вот как я это вижу
Все методы, ведущие к созданию молекулы Afreebase, как она была обработана и что было использовано для разбавления вашего GEAR, зависит от того, как это работает на вас.
Для меня чистый амф сульфат работает одинаково без влияния метода
 
Top