Кристаллизация мефедрона (4MMC)

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,692
Solutions
3
Reaction score
2,817
Points
113
Deals
1
Перекристаллизованный продукт более чистый и, следовательно, мощный. Кроме того, вы получаете крупные красивые кристаллы, которые чрезвычайно привлекательны для потребителей.
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
124
Reaction score
55
Points
28
Счастливый день
😍

ZNEkecTumd
 

rado

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 30, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Привет всем!

Как можно кристаллизовать готовый водный раствор мефа с помощью NaCl, если у меня изначально не было муки? Допустим, у меня есть основа меф в дихлорметане и я собираюсь его подкислить в избытке воды 135 мл на 100 меф, при этом растворяя меф в воде - я не кладу меф в муку, а сразу в воду

На каком этапе добавлять NaCl и в каких пропорциях. По верхнему опыту автор указывает 23 грамма на 100 грамм мефа, но у него 100 грамм мефа растворены в 100 мл воды. А у меня окисление происходит при показателе 135 мл на 100 г продукта.

Как долго образуются кристаллы при использовании метода солевого раствора NaCl? Какие фракции по размеру получаются? Как долго нужно хранить продукт в морозильной камере? Влияет ли время выдержки на размер кристалла?

Спасибо всем!
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
на dcm так не получится, нужно использовать воду в процессе подкисления, а затем, например, ipa, чтобы сразу запустить процесс кристаллизации. Naci вообще не нужен, это нонсенс. и замораживать нельзя, потому что кристалл получится не в виде стекла, а в виде кристаллического порошка, только
 
View previous replies…

rado

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 30, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за ответ. Я использую ацетон или этанол. Каковы условия замораживания для получения крупных кристаллов с выходом 1 к 1? Допустим, я получил водный слой мефедрона, разбавил его ацетоном или спиртом - как тогда лучше замораживать? Если сразу погрузить -18 в морозилку, то получится мелкокристаллический порошок. Как тогда быстро получить крупные кристаллы? Сейчас я получаю крупные чистые кристаллы только при выпаривании этого раствора, но это долгий процесс
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
Какие кристаллы вы хотите получить? можно использовать форму игл, но не использовать морозильную камеру, и это длится 24 часа, но все равно часть раствора нужно выпарить, чтобы получить остальной продукт.
 

rado

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 30, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Привет, брат. Сейчас я получаю такие кристаллы только путем выпаривания. Но меня не устраивает время, если слой большой. Вы говорите, что можно выпарить 50% и убрать в морозилку - будет ли кристалл, который выпадет из оставшегося раствора, прочным или это будет лишь малая часть, тогда как крупные кристаллы уже существуют после выпаривания.

Есть ли способ вырастить кристаллы камней, если 1 килограмм мефа растворить в воде 1300 \ ацетона 200. Нет оборудования для выпаривания - как правильно заморозить сразу и будет ли это удобно?
 

Attachments

  • 3vyR5TDnlJ.jpg
    3vyR5TDnlJ.jpg
    634.5 KB · Views: 261

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
Самая большая ошибка - неправильные пропорции, после чего приходится ждать несколько недель - вода испаряется дольше, а ацетон быстрее
 

rado

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 30, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Я не могу подкислять меньшим количеством воды, при окислении меньшее количество воды просто не заберет весь меф из дихлорметана. Есть ли у вас решение для окисления до водного слоя с разными пропорциями?
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
я не использую dcm, я использую dmso. намного быстрее и не нужно нагревать 19 минут у меня есть freebase
 

rado

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 30, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Всем привет, братья! Обращусь за помощью в получении информации о кристаллизации мефедрона из водного слоя различными способами. Выпаривание из воды уже опробовано - это долгий путь, роторного испарителя пока нет, поэтому нужны более быстрые методы без потерь
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
303
Points
63
Кто-нибудь пробовал метод экстренной заморозки с помощью сухого льда (CO₂)?
Если у кого-то есть возможность, пожалуйста, попробуйте и опубликуйте результат здесь.
Метод:
Соотношение вода/4 ммк составляет 1 мл /1 г. Растворите 4 ммк в воде и доведите до кипения. Вы можете добавить 200 мл IPA на 1 л раствора.
Поместите пластиковую бутылку объемом 2 л, заполненную ~500 мл, в ведерко с сухим льдом. Вместо жидкости быстро образуется кристалл. Чтобы достать его, аккуратно разрежьте бутылку. Затем кристалл нужно высушить на сухом воздухе.
 

rado

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 30, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Как я могу получить кристаллы такой формы? Это точно замораживание, а не испарение! Каковы пропорции? Как получить их сразу из водного слоя, если изначально муки не было? Какой растворитель добавить - я готов купить всю эту информацию, если будет готовый результат!
 

Attachments

  • bpxRYXT1D7.jpeg
    bpxRYXT1D7.jpeg
    382.7 KB · Views: 275

leon

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 3, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет всем!
Если мой 4mmc не красивый белый или стеклянный то я бросаю холодный ацетон и оставляю там 2h ?
У меня есть стекло, хороший кристалл, но я нахожу маленькие коричневые пятна в верхнем слое. в чем проблема?
 

Toribius

Don't buy from me
Member
Joined
May 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Как насчет растворения 4 ммк в метаноле и небольшой порции ацетона?
 

noMercyy

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 21, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, кто-нибудь может объяснить мне, почему 3cmc cristals отбеливаются со временем? (в данном случае через 2-3 дня после перекристаллизации) И есть ли идеи, как предотвратить это или сделать его стабильным/перманентным без отбеливания?
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
22
Points
8
Мне интересно, если после очистки и рекристаллизации расплавить продукт и дать ему остыть, образуются ли более крупные кристаллы или он будет больше похож на блин, который придется разламывать.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
744
Reaction score
1,050
Points
93
Возможно, вода была не самой лучшей чистоты. Иногда лучше использовать этанол, чтобы не было окисления. Если в порошке были примеси, то после растворения в воде можно извлечь примеси растворителем (толуолом или другим растворителем, не смешивающимся с водой), а затем добавить в воду спирт и кристаллизовать.
 
Top