Question Итальянская местная секция

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
77
Reaction score
46
Points
18
Почему нет итлийского местного раздела? Можно ли его создать? Местные сообщества могут быть очень важны в мертвых зонах. Конечно, все это имеет смысл только в том случае, если в этом заинтересовано приличное количество пользователей. Пожалуйста, @heinsenberg дайте мне знать, и пожалуйста, итальянские пользователи дайте нам знать. Спасибо всем.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Чтобы создать итальянский раздел форума, нам сначала нужно провести исследование итальянского рынка лекарств. @donkaz собирался написать его, но пока не успел.
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Да, я могу понять, но я сказал, что не могу объединить 2 части, потому что истек срок действия пробной версии adobe premium. Остальные 2 доклада написаны государственными органами, я перевел их на английский, и если вас не интересует, как организована полиция и другие детали, просто проигнорируйте последние 2 ссылки. Тогда кто-то может скачать первую ссылку и объединить 2 части и загрузить их снова. Я не хочу платить 75 евро только за слияние 2 pdf в 1. Спасибо за понимание, извините.
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Посмотреть вложение 41583Я уже загрузил его в течение 1 недели, как просили, но ссылка истекла через 1 неделю на облаке. Теперь я загрузил его снова истекает через 1 месяц загрузки.
Нужно прикрепить без истечения срока в облаке, плюс это английская версия для BB, но нужна и итальянская версия для итальянцев.
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Хорошо, мистер Фокс или кто-либо другой может объединить эти 2 pdf в 1 для меня? Спасибо
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Первая ссылка - это исследование в 2 частях, вторую часть (под названием final) нужно объединить с первой (под названием donkaz), обе доступны для скачивания в первой ссылке, которую я отправлял ранее
 
Top