Question Итальянская местная секция

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
77
Reaction score
46
Points
18
Почему нет итлийского местного раздела? Можно ли его создать? Местные сообщества могут быть очень важны в мертвых зонах. Конечно, все это имеет смысл только в том случае, если в этом заинтересовано приличное количество пользователей. Пожалуйста, @heinsenberg дайте мне знать, и пожалуйста, итальянские пользователи дайте нам знать. Спасибо всем.
 

ketamineleader

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 26, 2024
Messages
6
Reaction score
12
Points
3
Deals
3
Да, я думал о том же несколько дней назад.
итальянского не хватает
Мы каждую неделю отправляем товар в Италию, почти половина клиентов - итальянцы.
 

Fungo

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 5, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Да, я тоже об этом думал, это было бы полезно для ДД.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
77
Reaction score
46
Points
18
@Fungo кажется, мы единственные двое заинтересованных ахахах, есть и другие возможности, напишите мне в dm, если вам что-то нужно :)
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Капли от жары - это проблема, особенно на юге Италии, вы не можете бросить под задницу местному толкачу, только доставка на дом - all'ospedale. Они говорят: деньги твои, так что можешь покупать где угодно, но не продавай под моей задницей, иначе ты умрешь, как мертвая капля :)) Откуда ты знаешь, свободно это место или принадлежит? Так что вам нужно согласие местного толкача, чтобы не рисковать, а это тоже недешево. Так что, возможно, в других крупных городах на севере Италии это возможно, но все равно рискованно по многим другим причинам. Чао
 

4synergy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2024
Messages
12
Reaction score
12
Points
3
Это верно, но это не относится к веществам, о существовании которых не знают на юге Италии, например, к "мету". правило местного толкача, которое больше не действует, поскольку вещества продаются в Telegram, клиент волен выбирать, куда идти. очевидно, это совершенно не относится к кокаину
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Надеясь, что они знают, что вы собираете, иначе как вы ti abbassi a 90 gradi per prenderla t'inculano, mai raccogliere a 90°!!! ;))
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Ну, мертвые капли - это уже реальность, и мы первые в Италии, кто это делает.
Я был первым, кто собрал мертвую каплю! Это заслуживает награды! И изобрел летающую каплю! Ахахахаах
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Так что же нам делать? Можем ли мы говорить здесь по-итальянски? Но есть ли еще сообщества/языки, на которых говорят?
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
77
Reaction score
46
Points
18
@HEISENBERG мы обнаружили, что есть несколько итальянских членов, можем ли мы иметь наш местный раздел на форуме, где мы можем создать наше сообщество? Это будет интересно и продуктивно, я могу легко быть модератором, если это нужно сделать. Мы действительно заинтересованы в этом, дайте нам знать. Если хотите, мы можем обсудить это в пм.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Чтобы создать итальянский раздел форума, нам сначала нужно провести исследование итальянского рынка лекарств. @donkaz собирался написать его, но пока не успел.
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Да, я могу понять, но я сказал, что не могу объединить 2 части, потому что истек срок действия пробной версии adobe premium. Остальные 2 доклада написаны государственными органами, я перевел их на английский, и если вас не интересует, как организована полиция и другие детали, просто проигнорируйте последние 2 ссылки. Тогда кто-то может скачать первую ссылку и объединить 2 части и загрузить их снова. Я не хочу платить 75 евро только за слияние 2 pdf в 1. Спасибо за понимание, извините.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
77
Reaction score
46
Points
18
@HEISENBERG спасибо! Мы постараемся работать вместе, чтобы создать хорошее исследование для нашего раздела. :)
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
77
Reaction score
46
Points
18
@donkaz @4synergy вы могли бы быстро создать шестирублевку и заработать свой раздел, дайте мне знать, если вы заинтересованы
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
JUfNQLDoiY
Я уже загрузил его в течение 1 недели, как просили, но ссылка истекла через 1 неделю в облаке. Теперь я загрузил ее снова.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Вы читали мой ответ? Мне не нужно три документа, мне нужно одно исследование, требования к которому описаны в соответствующей теме.
 
Top