• Vitajte v slovenskej časti fóra. Pamätajte, že publikácia kontaktov (Jabber, Telegram, Signal a ďalšie) spôsobí trvalý zákaz! Ak sa rozhodnete kupovať alebo predávať bez použitia väzby a strate peniaze, nebudeme vám môcť pomôcť.

Another City Здравствуйте, Словакия

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
10
Points
3
Здравим Вас
 

filipian67

Don't buy from me
Resident
Language
🇸🇰
Joined
Sep 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Привет, Спиритус, добро пожаловать... не стесняйтесь представиться на ...., чтобы мы могли начать создавать структуру тем, которые мы начнем здесь.
 
View previous replies…

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
modafen или nurofen или paralen grip the green one contain pseudoephedrine I've done it the easiest way at least for me is "straight to E" google it type "straight to E erowid" и нажмите на первую ссылку вам нужен технический бензин ацетон толуол все доступно в краске есть метод где вы должны использовать соляную кислоту для достижения нейтрального PH в слое воды это сложно потому что вы можете перепечатать PH и затем добавить гидроксид натрия и это гребаный беспорядок но прямо к E проще вы объединяете все это и испаряете его но будьте осторожны при испарении это очень огнеопасно. Латки должны быть сделаны предпочтительно на открытом воздухе во дворе и продуть пары с вентилятором я испытал взрыв и большой пожар, когда я делал около 100 г псевдо за раз в большой стакан jansky я имел около пинты этих химикатов и пока я заряжал ручной вентилятор пары собрались, когда я положил вентилятор на него и включил его искра была создана и он воспламенился тогда будьте очень осторожны ясно метод HCL после капель на PH7 является более безопасным
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
Я согласен, что метод с псевдофосфором сейчас сложнее, потому что фосфор уже не так легко достать, как раньше, и единственный способ получить RP (красный фосфор) - это соскрести его с коробок от зажигалок, Йод не проблема, а вот достать псевдо из аптеки в аптеку я думаю риск, кто-то может заметить, что ходит в аптеку чаще будущее за метом из P2P я просто не знаю как там с качеством в целом, мне известно, что мет из P2P как-то слабее чем мет из псевдо
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
D-мет всегда будет просто D-метом, независимо от того, как он был синтезирован. p2p-мет производит рацемический мет 50%L-мет50% D-мет, поэтому после синтеза вам придется разделить изомеры. Изучите форум, там много замечательных отзывчивых людей, которые объяснят вам, как встать на правильный путь. Что бы вы ни делали, помните, что нельзя продавать наркотики в SK. Хороший совет 😎
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
А с фосфором справиться проще, чем когда-либо ...... Доверьтесь мне
 

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
10
Points
3
Это был именно тот ответ, который я искал, и именно то, что мне было нужно. Большое спасибо
 

hreskovladoo3

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Caukoo. могу ли я написать больше? Потому что я ищу
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
как это - не продавать свк, вы имеете в виду через DNM, например, по почте?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Любые дилерские услуги не стоят того, что последует, если вас поймают.
 

Frost1828

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
:) Всем привет Я хотел бы попросить совета, пожалуйста, есть ли у вас опыт работы с P2P ? Какой самый простой способ сделать фенилацетон из нашего местного "Доступного" сырья? Спасибо
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
Для сырья я бы рекомендовал Gordon Ramsey или Constantylious, constatylious - поставщик из Польши, у них есть все, что нужно для метамфетамина Самый простой способ сделать P2P - сделать его из P2NP Создатели форума сделали видео о том, как это сделать, это просто, если вы будете точно следовать видео, так что ничто не может пойти не так.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Ни в коем случае не используйте p2np - это неоправданно долгий и малопродуктивный метод. Определенно, нужно много учиться, чтобы найти правильный путь. Вы на правильном пути p2p al/hg amalgan😉
 

Frost1828

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
В прошлый раз я уже делал амфетамин из p2np, просто я не знаю, как именно делать амфетамин - метамфетамин... Я самоучка, изучаю основы самостоятельно, так что, пожалуйста, без ненависти.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
К сожалению, из нашего доступного сырья многого не сделаешь - только Китай. Изучите форум, чтобы получить ответы на все вопросы...
 

Frost1828

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 13, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Под этим я подразумевал также безрецептурные продукты... Но у p2p все еще есть будущее, если можно спросить вас, I2, есть ли у вас проверенная настойка?... Я смотрел на вымя коровы после дойки, там используется почти чистый йод, не могли бы вы дать мне еще несколько советов о том, как извлечь йод? Спасибо
 
View previous replies…

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Пишите, сколько евро вы хотите, я пришлю вам чистый кристаллический йод, какой вес вы получите...
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Вам нужна перекись водорода для настоек, и это уже громкое дело...
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
Zdravim добавляйтесь в наше словацкое сообщество, вы заметили вступительное предложение о работе по созданию dead drop в больших городах минимальный депозит 100€ что вы думаете об этом? Я думаю, что это звучит интересно
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Представьте, что теперь вам не придется ждать, пока придет ваша посылка. Вы просто покупаете то, что вам нужно, и получаете точный адрес, где это находится. Все, что вам нужно сделать, - это пойти и забрать свою покупку.
 
View previous replies…

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
Что делать, если мошенники пытаются воспользоваться этим? То есть, фактически, возврат денег за такую покупку должен быть нулевым?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Мошенники есть всегда и везде. Вы ничего не можете с этим поделать. Мы тщательно разберем все спорные ситуации.
 

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
10
Points
3
На мой взгляд, это отличный способ расширить сообщество и создать отличную сеть, которая будет работать как часы. Я уже переписывался с OutLaw (менеджер по персоналу), и это звучит очень интересно и многообещающе.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Это мега-идея. Я бы не беспокоился о возврате денег, если это в руках гуру HEISENBERG..... Он отличный парень и отличная голова. От всего сердца желаю, чтобы этот проект удался и все участники были счастливыми покупателями, получающими качественные вещи за разумные деньги. Наконец-то дошло до того, для чего был основан форум BB, чтобы отправить в небытие жадных людей, которые продают некачественные рубленные и невероятно дорогие вещи. Так что для меня это отличная идея отличного человека. ♥️
 
Top