Опыты и эксперименты с амфетамином от ASheSChem

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
мой дорогой друг, потому что жалко говорить: / как будто был литр масла, а в итоге получилось около 500 г сульфата... вот где вторая половина... для меня это выглядит так, как будто это масло разбавили, чтобы создать иллюзию, что это 1000 мл.
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
33
Points
18
Я могу ошибаться, но запах и вкус, ассоциирующийся с уличными амфетаминами, исходит от оставшейся свободной основы. Я подозреваю, что они оставляют ее специально, чтобы "ароматизировать" наполнители.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Ye
Да, это наиболее вероятная причина низкого выхода из предложенного чистого а-масла. Вопрос в том, какой разбавитель был в исходном масле. Обычно виновником является метанол, поэтому в будущем можно попробовать выпаривать масло при 50-80 С в течение нескольких часов, а затем перегонять остаток паровой дистилляцией для его очистки.
 

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
и после кислотно-основной экстракции стало ясно, что тот, кто делал это масло, разбавил его спиртом... во время выпаривания воды и масла и выпаривания dcm он начал стекать со спиртом. Я выпарил его, снова добавил серную кислоту, и получился прекрасный чистый продукт, который высох за 40 минут.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Да, и спирт, насколько я могу судить, обычно представляет собой метанол. В конфискованных образцах амфетаминового масла было выделено до 50 %.
Поэтому имеет смысл делать небольшие пробные закупки у любого продавца, а затем выпаривать весь спирт, содержащийся в масле. Возможно, также провести паровую дистилляцию, чтобы избавиться от менее летучих масел, которые могут присутствовать. Тогда станет ясно, сколько продукта получается при каждом заказе, и можно будет соответственно рассчитать финансы.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Запах исходит от примесей, сульфат амфетамина ничем не пахнет.
Freebase нестабилен и разлагается со временем, никогда не будет freebase в speed или speed paste все это просто глупые разговоры дилеров.
 

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
У меня не было ингредиентов, и я немного ленива, мне не хочется столько стоять на кухне, но я вижу, что других вариантов для такого времени нет, и нужно смириться с истиной, что если это должно быть сделано хорошо, то нужно сделать это самому... эхххх
из этой меньшей половины, около 200 г, удалось сэкономить только столько масла...XIRyEe25do
60 мл масла.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Вы всегда получаете то, что заслуживаете. Работайте, получайте результаты. Ленитесь - получайте результат.
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
33
Points
18
Freebase пахнет едко и "рыбно", не так уж сложно предположить, что часть его попадает в сульфат, но я могу ошибаться.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
4
Points
8
Вы можете кристаллизовать P2NP с ледяной водой сразу, это сэкономит ваше время, затем перекристаллизовать с IPA или этанолом,
Mzv8yUPNMn
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
4
Points
8
Затем я приступил к следующему этапу и получил конечный продукт - вот такие кристаллы.
8O4r5MghX9
UoL0NhWKMf
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
4
Points
8
Мой - другой.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
4
Points
8
Я проверил его с помощью реактива Маркиза, и он положительный, что вы думаете, ребята?
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
33
Points
18
Мне кажется, что это выглядит немного странно: вы осаждали, замораживали и фильтровали? Или только осаждение и фильтрация?
Немного похоже, что у вас там остался пропен из-за странной кристаллизации, слегка желтого цвета. Ваш продукт полностью растворяется в воде? Был ли ваш экстракт после базификации заметно желтым? Пахнет ли он так же, как ваше сырье?
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
4
Points
8
Возможно, в конечном продукте осталось немного P2NP, попробуйте перекристаллизовать его с помощью воды.
 
Top