Опыты и эксперименты с амфетамином от ASheSChem

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
После первых испытаний P2NP, ( https://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...d-help-for-a-p2np-method-first-try-pics.1316/ )

наконец, следующее :)
для этого первого раза, идея состоит в том, чтобы соблюдать каждый шаг видео ( https://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...of-amphetamine-from-p2np-via-al-hg-video.196/ )

Я был очень внимателен, поэтому у меня не было времени сделать много фотографий, только несколько


- Нарезка алюминиевых полосок и затем на "маленькие квадратики". Я кладу их в электрическую кофемолку и "проталкиваю" 12 раз. Это было долго и скучно.
Примечание: для первого теста я просто взял старый алюминиевый рулон первой цены, который лежал без дела...
NAiqe70xOB

- 10гр P2NP + 100мл изопропанола + 50мл ледяной уксусной кислоты были нагреты до растворения и отложены в сторону

- 50гр едкого натра + 150мл H2O были подготовлены и помещены в бутылку в холодильнике.

- 2 грамма ртути с 20 мл 60% азотной кислоты, я не решался помешивать слишком регулярно из-за паров, поэтому это заняло больше времени, чем на видео.
В общей сложности 30 или 40 минут, чтобы получить прозрачную желтую жидкость нитрата ртути. Я поместил ее в янтарный пузырек в холодильник.

- 5 мл нитрата ртути были добавлены к алюминию и 1 л H2O, я регулярно перемешивал..., вода стала мутной, затем серой, алюминий начал плавать.
Но я позволил ему продолжать, я хотел, чтобы он перестал пузыриться...., но почти весь алюминий расплавился, он так и не остановился..... Я выбросил все это.

- Я начинаю снова, 5 мл нитрата ртути были добавлены к алюминию и 1 л H2O, я регулярно перемешивал..., вода стала мутной, затем серой, алюминий начал плавать, и я начал фильтровать.
UDRceZEFHq
IJDBFL1avH
93yMgzep8I

- Я поместил бутылку N2PN в баллон, он начал дымиться еще до того, как я успел поставить конденсатор. он быстро нагрелся, я охладил его на водяной бане с несколькими кубиками льда, но несколько капель вытекли из верхней части конденсатора, затем он успокоился...
Я положил его в воду, потянул его назад, попытался уговорить его... перемешал... положил его обратно в воду немного, когда он набух, потом он начал пузыриться, но перестал набухать, я оставил его так на некоторое время, пока он не перестал пускать пузыри... мы бы предположили, что в смеси было немного цемента...
KqHsjYoiP1

- Я процедил смесь и добавил в нее каустическую соду.

- Через более или менее 20 минут у меня было 2 слоя, верхний из которых был прозрачным

- Я набрал шприцем максимум этой прозрачной жидкости (ph 11) и поместил в мензурку.

- Я сделал смесь из 20 мл ацетона + 2 мл серной кислоты

- Мне пришлось добавить + - 13 мл в мою жидкость, чтобы достичь ph 6, густая паста находится в жидкости
W8ZP7k9vCV

- гравитационная фильтрация, она превращается в великолепный крем
GSco9dbaCF

- сушка (еще не закончена)


Большое спасибо всем, кто познакомил меня с химией
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
4
Points
8
вы проверили это.....?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
shhttt ; Это еще не официально, но я сушил в быстром режиме 0.10gr
Я просто взял 1 нюх и друг остальные (в 3 раза больше, чем я; и он отправил мне сообщение ночи "10/10")

Я действительно почувствовал эффект и вкус скорости/амфетамина.
Я не был возбужден/нервничал, а скорее бодр, внимателен, но в то же время я был немного под кайфом. У меня были небольшие проблемы с засыпанием
но это была небольшая доза... Мне интересно испытать его в течение целого вечера.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Ну...
Выглядит суховато, пахнет знакомой мне скоростью...
Я произвел немного слишком много по сравнению с теоретическим выходом...

Я могу только уточнить, что я использовал 10 грамм P2NP, который был очищен 2 раза
и что я промыл колбу с амальгамой небольшим количеством спирта, чтобы правильно восстановить колбу и сито.

возможно ли это? У меня есть примесь? Нужно больше сушить?!

В остальном все прошло идеально...
3oij7MR50W
HKPJ6n1oEv
D6B7qbpYwL
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
4
Points
8
из 10 гм P2NP ... это неожиданный выход, даже если вы потеряете немного при отработке, нужно больше сушить.
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
33
Points
18
Согласен, нужно больше сушить + промывать ацетоном, наверняка получится мутно.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Отличная работа! Но...
Никакой промывки и перекристаллизации? Я бы обязательно это сделал.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Эта белая паста показалась мне такой красивой и совершенной... Я подумал, что на этом стоит остановиться xD

Я только что пришла домой, и она уменьшилась, 9,6 гр... она продолжает сохнуть так

Но вы все думаете, что мне нужно промыть ацетоном?
Я даю ему высохнуть и после этого я должна сделать вот что
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
То, что вы считаете знакомым запахом и вкусом "скорости", к сожалению, является примесями, сульфат амфетамина ничем не пахнет и чрезвычайно горький.
Я также вижу это на фотографиях, там есть небольшой оттенок яичной скорлупы, он должен выйти наружу, на мой взгляд, сделайте A/B экстракцию и вы увидите, что я имею в виду. После этого я каждый раз промываю ацетоном, и это не приносит никакого вреда, скорее наоборот...
В таком состоянии порошок также немного слипается, когда он чистый, он распадается на пыль.

Редактировать: Но все равно отличная работа, поздравляю!
 
Last edited:

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43

У меня нет сульфата магния и дихлорметана для A/B tek :(
еще кое-что в список Санты ;)

просто промывка ацетоном может быть в порядке или... мне нужно ждать Рождества ^^.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Используйте петролейный эфир, любую бензиновую смесь с низкой температурой кипения (40-60°C), поищите в хозяйственном магазине, литр стоит не так уж и много. MgSO4 купите в аптеке, ищите эпсомскую соль, тоже за небольшие деньги, только нужно нагреть ее на сковороде с покрытием при 250°C, чтобы кристаллическая вода испарилась, тогда ее можно использовать.

Усилия и деньги того стоят, поверьте мне, вы никогда не захотите делать это по-другому :D
Вы не вытащите его таким способом, но если у вас нет другого выхода, просто сделайте промывку ацетоном.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Честно говоря, вы хотите быть уверены, что удалите оттуда все следы нитрата ртути. Промыть, промыть, промыть. Восстановить или A/B.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Восстановить изопропанолом?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Думаю, этанол подходит больше, верно?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Отличная работа! Вы сделали кислотно-основную экстракцию?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Нет, это проблема :x
У меня нет сульфата магния и дихлорметана для А/Б тека.
Я забыл включить этот шаг :x
 

Benz88

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Apr 4, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Очень хорошая работа.

Сколько времени занимает работа от начала до конца производства?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
спасибо!
более или менее 3 часа, но я был медленным ;)
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Что ж...
на данный момент я просто растолкла "камешки" в порошок и продолжаю давать им медленно сохнуть...
запах начинает исчезать, и теперь он весит 8 грамм.

Растворители испаряются дольше, чем я думал.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Духовка 60°C... в качестве примера...
 
Top