Китайские наборы для синтеза 5cl

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
164
Reaction score
160
Points
43
5c材料

①. Основной ингредиент, 1 кг
②. дмф, 2,5-3 л (68-12-2)
③. Карбонат калия, 700 г (584-08-7)
④. 5-Бром-1-пентен, 514 г (1119-51-3)

Шаг:
Добавьте ①②③ в реакционную колбу, перемешайте, нагрейте до 60-70 градусов,
Медленно добавить ④, реагировать в течение 2-3 часов, охладить до комнатной температуры.

Как получить готовый продукт:
1. Добавьте реакционный раствор в ледяную воду, помешивая, и медленно добавляйте его. Полученный порошок является готовым продуктом.

2. Реакционный раствор дважды экстрагировали дихлорметаном и водой, концентрировали до сухости, добавляли 1,5 кг этанола, ставили в холодильник на 1-2 дня, получали кристаллический порошок, который и является готовым продуктом.

Первый вид готового продукта не так хорош, как второй.

оборудование:
①. 50-литровый реактор,
②. 20-литровый роторный испаритель,
③. морозильник,
④. Отсасывающий фильтр (центрифуга),
⑤. Бочки для экстракции и кристаллизации 60 литров, 4 штуки,
 

dirtred

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
сложно ли использовать роторный испаритель или дистиллятор
 

Ba*****ka90

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 8, 2022
Messages
40
Reaction score
3
Points
8
Удалось ли вам справиться с этой задачей? Нашли ли вы поставщика?
 

khundongdong

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
17
Reaction score
4
Points
3

какой номер cas для основного ингредиента? не могу найти его
 

Taimo

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 13, 2022
Messages
7
Reaction score
9
Points
3
я загрузил оригинал документа от китайского поставщика
 

Attachments

  • NvBYngr6Fw.jpeg
    NvBYngr6Fw.jpeg
    331.7 KB · Views: 573

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Я полностью согласен с вашими словами. Я полагаю, что у меня есть прекурсор, о котором вы говорите, и мне кажется, что это то же самое, что и 5cl. Вы правы, что реакция с 5-бром-1-пентеном дает 5cl, который невозможно кристаллизовать, и я сообщил о реакции того же прекурсора с 1-бром-5-фторпентаном и получении более сильного продукта, и я предполагаю, что это 1971007-89-2, S-изомер (или, возможно, рацемическая смесь, cas 1715016-75-3?). Проведя некоторые испытания, я смог заметить увеличение выхода обоих продуктов при использовании сухого и свежеперегнанного DMF, свежевысушенного карбоната и переносе под струей аргона. Я не могу точно определить, насколько, но традиционная машина для анализа ноидов распечатает результаты с неоспоримыми данными типа "DUUUUUUUUUDE I CANT MOVE", за которыми последует типичный поток дампа памяти, указывающий, по крайней мере, на 21,75% увеличение выхода*.
Еще один комментарий и вопрос: похоже, что MDMB-5br-inaca используется в качестве прекурсора, возможно, для обхода правил. Внешний вид его кажется другим, сильно желтым. Кто-нибудь слышал или знает об этом? Кто-нибудь может предложить практический тест или метод для определения присутствия Br? Под практичностью я подразумеваю отсутствие FTIR, HPLC-MS, NMR или подобных приборов в гараже рядом с токарным станком, где должна стоять машина.

* Этот документ предназначен только для развлекательных целей, никакая информация не должна восприниматься всерьез, если только вы не идиот**.
** если вы идиот, не воспринимайте этот документ всерьез
 

BackstagePanther

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Привет, друг, и спасибо за твой ответ и время. У меня есть этот прекурсор. 5BR-INACA (ADB-INACA) и я жду алкигалоген, чтобы начать экспериментировать. (Так трудно найти). Я обязательно буду держать эту тему в курсе всех экспериментов и результатов с этим прекурсором. Я прилагаю его номенклатуру. Но... Я немного скептически отношусь к этому атому брома в положении 5 кольца. Нагревание смеси при 70° - 75° C точно не приведет к разрыву этой связи углерод - бром. Поэтому у меня есть небольшая идея: если 5-бром-1-фторпентен, или пентан, или бромбутан будут восстанавливать водород, связанный с азотом на кольце, то в конечном продукте этот атом брома останется. Независимо от названия, которое может быть чем-то вроде 5BR-ADB-5FLUORO...(что-то в этом роде), этот атом брома может снизить потенцию. Посмотрим, я полагаю. У меня также есть прекурсор 5br inaca (или adb-incaca) из двух разных партий, и у меня есть доступ к ЯМР. Так что все оба прекурсора и полученный кристалл или твердое вещество (если, конечно, у меня получится) будут подробно описаны либо здесь, либо в видеоролике.
 

Attachments

  • 5WIFec1EC6.png
    5WIFec1EC6.png
    13.3 KB · Views: 347

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Я только что наткнулся на поставщика, который хочет продать мне основной прекурсор 5cl и остальные химикаты, но я настроен немного скептически. Риск мошенничества слишком велик...!
 

sirmtr

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 12, 2022
Messages
23
Reaction score
10
Points
8
Да, рецепт верный, но какой конечный продукт получается в результате реакции? Кто-нибудь знает, анализировался ли он в лаборатории?
 

sirmtr

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 12, 2022
Messages
23
Reaction score
10
Points
8
какое вещество образуется в результате приведенной выше реакции?
 

sirmtr

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 12, 2022
Messages
23
Reaction score
10
Points
8
Кто-нибудь знает, какое вещество получается из приведенного выше рецепта и его синтеза? проанализированного в лаборатории?


Кто-нибудь знает химическую формулу конечного продукта или его название?
 

sgbaker

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Недавно я попробовал провести этот синтез, но, хотя продукт был активен, я заметил, что после перемешивания в течение 5 часов осталось много сырого материала. Были ли они непрореагировавшими? Не знаю.
Если да, то это может повлиять на потенцию продукта.

Есть какие-нибудь советы, ребята?
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
Этот номер cas неправильный
 

Mr.Ben

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 21, 2022
Messages
14
Reaction score
11
Points
3
Deals
2
5cl Прекурсор, верно?
 

ging6910

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 30, 2022
Messages
13
Reaction score
4
Points
3
Я купил набор, и у меня получился маслянистый продукт, в котором нет твердых частиц, кто-нибудь знает, как довести его до готового продукта?
 

Albert A

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 6, 2022
Messages
17
Reaction score
3
Points
3
Всем привет!
Интересно узнать, удалось ли кому-нибудь с помощью простого синтеза, приведенного выше, получить из MDMB-INACA
Конечный продукт MDMB-4en-PINACA?
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
164
Reaction score
160
Points
43
Да
 

Albert A

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 6, 2022
Messages
17
Reaction score
3
Points
3
достаточно ли нагревать прекурсор в DMF с 5-бром-1-пентеном и карбонатом калия 3 часа при 60-70 градусах, как написано в начале темы или требуются дополнительные шаги в синтезе?
 

Iris HeScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 7, 2023
Messages
28
Reaction score
18
Points
8
Deals
8
Горячие продажи о целом наборе, добро пожаловать на запрос!
 
Top