Информация и вопросы о синтезе 5cl-adb-a (MDMB-4en-PINACA)

r*****recursorUSA

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 12, 2024
Messages
5
Reaction score
14
Points
3
Еще один вопрос - достаточно ли 2-3 часов перемешивания и нагревания, чтобы довести реакцию до конца, или лучше использовать 4-5 часов, как указано в некоторых других статьях?
 

r*****recursorUSA

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 12, 2024
Messages
5
Reaction score
14
Points
3
Я сделал TLC, через 3 часа преобразование почти 100%, через 4 часа прекурсор не представлен (в идеале 3-4 часа, но 2-3 часа обычно тоже нормально)
 
View previous replies…

CremdelaChem

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jun 1, 2024
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Deals
1
Напишите мне в PM, брат.
 

CremdelaChem

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jun 1, 2024
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Deals
1
На самом деле это моя запись, которую этот пользователь просто перепостил и добавил несколько вопросов. Раньше я работал с этим человеком, но в последнее время слышал жалобы на него. Спасибо за комплимент по поводу моих объяснений. Я полностью согласен с вашим анализом текущего состояния китайского рынка, очень проницательно. Слишком многие китайские поставщики просто используют короткие пути в производстве, не очищая и не проводя никаких аналитических проверок своих прекурсоров, просто из жадности. В результате многие клиенты по всему миру покупают очень нечистые прекурсоры и используют их для производства нечистых продуктов с неизвестными и, возможно, токсичными/опасными побочными продуктами. Очень печально, и именно поэтому я призываю всех производителей конечного продукта, у которых есть средства, проявлять должную осмотрительность и отправлять свой продукт на тестирование третьей стороне для аналитической проверки чистоты и идентичности с помощью GCMS/LCMS/HPLC/NMR и т.д. Если вы продаете продукт конечным потребителям, не сделав этого, вы безответственны и подвергаете риску здоровье и жизнь людей.

Если кому-то нужны указатели на сторонние испытательные компании, которые могут сделать это по разумным ценам в США, просто напишите мне в PM. Не подвергайте опасности своих клиентов. Жадность и невежество - вот корень большинства этого зла.
 

CremdelaChem

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jun 1, 2024
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Deals
1
Я также настоятельно рекомендую всем производителям потратить время на изучение этого более продвинутого 2-го метода экстракции. Аналитически проверенные 5f и 5cl, сделанные простым выжиманием продукта в ледяную воду первым методом, почти НИКОГДА не имеют чистоту выше 70-80%, и кто знает, какой еще мусор вы оставите в конечном продукте.
 

benz4k

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 2, 2024
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Вы использовали лед или dcm экстракцию, попробовали эту запись для mdmb-5br-inaca, перемешивали 4 часа при 80C, но в ледяной воде нет порошка, только немного масла
 
View previous replies…

CremdelaChem

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jun 1, 2024
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Deals
1
И еще: если вы перегреете или недогреете эту реакцию, у вас также останется конечный продукт, растворенный в виде масла. Если вы останетесь с маслом, существуют методы перекристаллизации порошка из масла и растворителя, но они несколько сложны для начинающего химика. Однако их можно легко осуществить при наличии правильных инструкций, просто дайте мне знать, если потребуется помощь.
 
View previous replies…

incomecam

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 27, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Меня интересует готовый продукт, не могли бы вы указать мне правильное направление
 

Celdren

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 20, 2024
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
что такое ингредиент № 1 и как его получить? основной ингредиент
 

Spraypourmagicnotfound

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 10, 2023
Messages
30
Reaction score
8
Points
8
mdmb-inaca, вы можете купить или синтезировать
 
View previous replies…

janet@gmail

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 10, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Да, мне понадобится руководство, если я куплю на вашем сайте (MDMB - INACA), он все еще доступен?
Что насчет качества?
 
Top