Question 3D-печать таблетки пресс пуансон штампы

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
45
Reaction score
11
Points
8
Я очень долго искал хороший ресурс для штампов для пилюль.
Я знаю, что на Alibaba и т. д. они есть, но импорт в Европу и таможня - моя проблема.

Мой план состоял в том, чтобы напечатать только наконечник с логотипом на одной или, может быть, двух сторонах штампа.

Я уже получил штампы без логотипа, так что если есть материал, который 3d печать и прочный достаточно для нескольких доцентов печати, это было бы достаточно.
Из-за размера/цены печати, замена логотипа после нескольких нажатий не будет проблемой.

Кто-нибудь имеет опыт работы с 3d-принтерами и может сказать мне, может ли эта идея сработать?

Быть в состоянии производить пресс для таблеток с легальными/доступными деталями и 3d-принтером было бы крутой идеей, которая соответствует духу этого форума!
 

r4In3r

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 7, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Эй,
конечно, это вполне осуществимо. Если вы хотите добиться максимального разрешения, используйте sla-принтеры. Они могут достигать разрешения до 25 микрон, но они дороже fdm-принтеров. Но с ними вы можете улучшить разрешение, используя сопло 0,2 мм. При использовании fdm-принтеров просто убедитесь, что используете 100 % заполнение, чтобы сделать штампы как можно более прочными.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
243
Points
43
Deals
1

r4In3r

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 7, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Да, это было бы хорошим началом. Думаю, отливка не нужна, или я бы попробовал сначала без нее, просто с сырым оттиском. Если у вас есть пресс, где вы просто вставляете несколько штампов, я не вижу проблем.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
243
Points
43
Deals
1
Думаю купить ее, если только кто-нибудь не опередит меня.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
191
Reaction score
78
Points
28
Deals
9
такие вещи, как сталь
мелкий элемент, вы можете заказать его в компании, где есть станки с ЧПУ

мелкий шрифт требует хорошего разрешения, поэтому принтер fdm - не лучший выбор, потому что работа, необходимая для его завершения, будет очень сложной и, честно говоря, невозможной

Большинство смол для фотополимеров не обладают такими свойствами, как полимеры для fdm. Как правило, они не очень прочные и будут просто стираться от любого контакта.
Конечно, есть более специфические смолы, на самом деле выбор намного больше, чем "классические" широко используемые полимеры. Но они очень дороги, и вы должны знать, как их использовать, чтобы получить их возможности.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
191
Reaction score
78
Points
28
Deals
9
Это будет работать, но придется много возиться, и, на мой взгляд, это не самый лучший вариант.
просто найдите какого-нибудь местного молодого машиностроителя, у которого есть сверлильные станки, и он сделает это для вас даже за 50 евро или около того
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
243
Points
43
Deals
1
Лучше заплатить 20 тысяч за профессиональную машину и всегда можно настроить ее на то, что необходимо, чтобы получить небольшой дизайн изображения, сделанный методом проб и ошибок.
 

Eddybeaumont

Don't buy from me
New Member
Language
🇫🇷
Joined
Oct 12, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, какая у вас машина? У меня есть несколько матриц, которые я могу продать вам, или, если вы можете помочь мне с моим подходом к синтезу mdma, я предложу вам несколько.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
243
Points
43
Deals
1
Еще не придумали, какой трехмерный станок с ЧПУ/фрезерный станок будет дешевле для изготовления мелких деталей штампов для таблеток

с чем вам нужна помощь в синтезе!
 
View previous replies…

Eddybeaumont

Don't buy from me
New Member
Language
🇫🇷
Joined
Oct 12, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Мы неправильно поняли друг друга. Я могу поставлять вам тампоны, у меня есть контакты с китайцами. Но мне нужно знать модель вашей машины или хотя бы размер штампов. 37 мм? Мне нужна помощь в синтезе, потому что я хочу производить мдма, чтобы добавлять его в таблетки. Я новичок в химии, но я очень быстро учусь и очень, очень мотивирован. Я уже понял процесс через пмк, но я понимаю, что этот путь теперь закрыт...
 

Eddybeaumont

Don't buy from me
New Member
Language
🇫🇷
Joined
Oct 12, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Спасибо за совет, я постараюсь провести исследование на эту тему. 😘
 

Eddybeaumont

Don't buy from me
New Member
Language
🇫🇷
Joined
Oct 12, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
После некоторых исследований я прочитал, что Bk-mdma менее мощная и действует меньше времени, чем mdma. Я бы хотел синтезировать мдма (поясню, я сам делаю таблетки, но мдма слишком дорого покупать (и никогда не знаешь, какого качества), поэтому моя рентабельность слишком мала. Чтобы решить проблему, мне нужно синтезировать мдма). Я очень мотивирован и быстро учусь.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
452
Reaction score
692
Points
93
Таблетировочный пресс должен быть изготовлен из металла, поскольку для печати нужны прочные детали, а для формирования таблетки - большое усилие. Самые маленькие прессы весят от 100 кг. Не думаю, что такое устройство можно сделать на домашнем 3D-принтере из пластика. Если вам действительно нужно напечатать небольшое количество таблеток, то лучшим решением будет инкапсулятор. Или можно купить в Китае пресс для печати таблеток. Или по чертежам изготовить пресс на фрезерном станке с ЧПУ.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
243
Points
43
Deals
1
Они продают их в Великобритании, но задают вопросы, для чего вы их используете? Если вы являетесь владельцем компании ect Plus, то вам нужен ID

 

r4In3r

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 7, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Я бы печатал только те детали, на которых есть дизайн. То есть только штампы, и чтобы они были как можно более плоскими. Остальные части будут металлическими.

Мне было интересно, осуществимо ли это, и я напечатал несколько штампов. Они отлично работают. Я напечатал их с помощью 0,2-миллиметрового сопла на fdm-принтере. Я думаю, что для тестирования дизайна или небольшого количества они подходят идеально.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
45
Reaction score
11
Points
8
Звучит здорово!!!
Мой план был точно таким же, вы печатали весь штамп, который зажимается в пресс?

Не могли бы вы показать нам несколько фотографий?

Это было бы очень интересно, потому что у меня есть пресс для таблеток без штампов, так что это было бы для меня полной переменой, чтобы наконец заставить его работать снова!!!
 

Eddybeaumont

Don't buy from me
New Member
Language
🇫🇷
Joined
Oct 12, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
У меня есть thdp 3, который весит около 30 кг.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
243
Points
43
Deals
1
Чтобы доставить его в Великобританию, вам придется разобрать его и отправить по частям. Я попросил китайского продавца сделать это, но он полностью отказался.
 

Eddybeaumont

Don't buy from me
New Member
Language
🇫🇷
Joined
Oct 12, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Если вы поможете мне создать mdma, я смогу помочь вам найти свое счастье (у меня есть контакт с китайцами, который вам нужен!!!).
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
473
Reaction score
243
Points
43
Deals
1
На форуме много информации о BMK
 
Top