Question Будет ли работать этот синтез дмт

6tom

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 26, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Этот синтез первоначально пришел из "Синтез ДМТ (и аналогов) из триптамина с помощью родия" Я расширил его более подробно Я просто спрашиваю, если я получил все правильно, так как я не самый умный в химии, но сделал несколько синтезов, но не в психоделики.


1. "Растворите 15 г формальдегида и 60 г триптамина в 900 мл метанола в 1-литровой колбе. Нагревайте смесь в течение 30 минут при температуре 50-55 градусов Цельсия, во время нагрева медленно добавьте 25 граммов цианоборогидрида натрия, растворенного в 100 мл метанола, к раствору формальдегида и триптамина с помощью добавочной воронки. При перемешивании !
2. Охладите смесь до комнатной температуры, затем при перемешивании по каплям добавьте 7 г ледяной уксусной кислоты. Нагревайте смесь в течение 50-60 часов при 50-60°C.
3. После завершения реакции и охлаждения отгоните оставшийся метанол до получения порошка или суспензии сырого продукта желтого или коричневатого цвета.
4.Добавьте в колбу 500 мл 5%-ного водного аммиака и хорошо перемешайте.
5.Экстрагируйте смесь 3 х 100 мл дихлорметана. Разделите слои с помощью делительной воронки. Слой DCM будет находиться на дне. Отбросьте водный слой.
6.Объедините все вытяжки в DCM.
7.Промойте DCM небольшим количеством воды и отделите нижний слой, который и будет вашим раствором DCM.
8.Высушите дихлорметан с помощью 10 г безводного сульфата магния. Подождите, пока все осядет на дно, затем отфильтруйте раствор DCM через фильтровальную бумагу, чтобы удалить весь сульфат магния.
9. Отгоните дихлорметан при атмосферном давлении.
1.Продолжайте дистилляцию в вакууме до тех пор, пока не будет собран диметилтриптамин. -
11. Перекристаллизуйте диметилтриптамин из кипящего гексана с добавлением нескольких мл этилацетата. Или вы можете растворить его в DCM и перекристаллизовать, чтобы получить более чистый продукт. "
12.может потребоваться дальнейшая очистка !!!
 
Top