Question Какие лекарства, отпускаемые без рецепта, могут быть использованы для изготовления психоактивного препарата?

juu

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 14, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте! Известно, что метамфетамин может быть изготовлен из псевдоэфедрина, я хотел бы узнать, какие еще безрецептурные лекарства/лекарства могут быть использованы в рекреационных целях или для получения психоактивных соединений.
Спасибо
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
679
Points
93
В развитых странах лекарства с психоактивным действием или прекурсорами отпускаются по рецепту. Это могут быть кодеиновые сиропы от кашля, метилфенидат (риталин), препараты, содержащие эрготамин, аддерал, ксанакс, лирика и многие другие.
 

juu

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 14, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
как быть с безрецептурными препаратами?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
Ранее я уже публиковал информацию о синтезе кокаина и некоторых аналогов из D-рибозы, но даже я отношусь к этому скептически. Однако патент есть.
 
  • Like
Reactions: juu

Field7

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 16, 2023
Messages
19
Reaction score
20
Points
3
Зачем вообще смотреть на оттковые препараты? Синтетическое миндальное масло содержит бензальдегид. Синтетический ароматизатор "Ваниль" содержит ванилин. Бензальдегид может дать амфетамин или метамфетамин. Ванилин в конечном итоге может дать мескалин. В черном перце содержится пиперин. Пиперин может дать пиперонал. Пиперонал может дать МДМА или МДА. В мускатном орехе есть всевозможные полезные вещества. Список можно продолжать, продолжать и продолжать. На какое-то время. Но это потребует много работы и не будет экономически эффективным. Вас каждый день окружают прекурсоры и катализаторы. ...палладий в катализаторе вашего автомобиля... алюминиевая фольга на вашей кухне... Образование в области базовой химии и химии лекарств действительно откроет вам глаза на теоретические возможности, которые вас окружают (большинство из которых не являются экономически эффективными).
 

juu

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 14, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
особенно интересуют оттоки
 
Last edited:

Field7

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 16, 2023
Messages
19
Reaction score
20
Points
3
Декстрометорфан. В этом случае вы довольно ограничены, если только не начнете рассматривать такие добавки, как L-триптофан. Хотя я бы не сказал, что есть что-то, что можно было бы использовать экономически эффективно и практично. Я мог бы заняться этим ради новизны, если бы у меня не было настоящей работы, но не более того. Я бы обратился к природе, а не к безрецептурным препаратам в качестве прекурсоров. Природа щедра. Управление по контролю за продуктами и лекарствами? Не очень.
 
  • Like
Reactions: juu

marekzmarek

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
54
Reaction score
42
Points
18
Deals
14
Брату не нужен рецепт на лекарства 😁 просто спросите 😉
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
Я не знаю, почему вы не доктор Филгуд, но, думаю, эта песня не была популярна за пределами Соединенных Штатов.
 
Top