Question Где купить техническую серную кислоту?

Mr.Magic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 12, 2022
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Привет вместе,

Последний раз я покупал серную кислоту около 2 лет назад, когда ее можно было купить практически везде без специальных разрешений. Это было незадолго до того, как она была классифицирована как опасное вещество в Европе.
Большинство онлайн-дистрибьюторов химикатов требуют заявление о конечном использовании.

Так где же я могу купить объемы от 1-5 л серной кислоты чистотой <95%?
Есть ли у кого-нибудь чистый интернет/даркнет рынок, где предлагается серная кислота и другие химические товары?

Mr.Magic
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
160
Points
43
Серная кислота чистотой 95 % - это не технический сорт. Это не "большинство" дистрибьюторов, которым требуется заявление конечного пользователя, а все они. Вы просто не сможете купить ее, если не будете покупать ее как бизнес и не заявите о законном использовании.

Некоторые средства для очистки стоков содержат низкосортную серную кислоту, которую вы можете извлечь и сконцентрировать до нужной вам концентрации. Однако учтите, что кипячение концентрированной серной кислоты - это не шутка, поскольку делать это нужно при температуре свыше 300 °C.

Что касается рынка, то вы можете использовать этот форум для покупки товаров. Если она вам действительно нужна, вы можете написать мне прямое сообщение, и я пришлю вам немного.
 

buffalophill

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 28, 2024
Messages
13
Reaction score
10
Points
3
серная кислота, которую вы получаете, может быть загрязнена. она должна быть прозрачной и тяжелее воды. для обеспечения чистоты можно использовать дистилляционный аппарат. во-первых, чтобы удалить воду, во-вторых, чтобы перегнать кислоту и оставить загрязнения.
 

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
27
Points
18
Я использую специальное средство для чистки канализации, его состав - 97 % серной кислоты, если не больше. 1 литр = 1,8 кг, дешевый, как блядь, тоже, но что еще ожидать в восточной Европе
 

OTC_HomeChemist

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2024
Messages
17
Reaction score
8
Points
3
Здравствуйте,
Вы не найдете ни одного легального источника, продающего серную кислоту с концентрацией более 14,9% в ЕС, где бы вы ни искали.

Если вам нужна более высокая концентрация, чем эта, вы можете либо использовать 14,9%-ный материал, который вы можете легко купить в больших количествах и во многих различных магазинах без рецепта и онлайн, и сконцентрировать его, либо получить материал по другим каналам.

Концентрирование серной кислоты до 70% - это просто кусок пирога, и для этого потребуется только очень простая стеклянная посуда... Все, что выше 70%, должно быть сделано только с некоторыми мерами предосторожности, надлежащим оборудованием и базовыми знаниями/опытом. Концентрированная кипящая серная кислота - неприятная штука, поверьте мне.
 

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
27
Points
18
У меня есть 97%-ная кислота. И она не кипит хаха она милого фиолетового цвета я могу опустить в нее руку без проблем если у меня нет пореза на руке то она может обжечь
 

magnesium_sulphate

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
19
Solutions
1
Reaction score
21
Points
3
Здравствуйте,
Существует средство для чистки канализации, которое на 97% состоит из серной кислоты. 1 л стоит меньше 5 евро. Установите VPN на Литву и наберите в гугле "sieros rūgštis valiklis". Не знаю, где вы живете, и не уверен, что они
отправят ли они его вам, но посмотреть стоит. Я посмотрел на indregients, и это, конечно, 97% серная кислота.
 

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
27
Points
18
Я могу переслать через bbgate escrow drain cleaner, но дороже 5 eur :D
 

Swirly

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 2, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
3
Они окрашивают этот материал. Имеет фиолетовый цвет. Я не решаюсь использовать Ambro-sol.
 
Top