Question способы получения эфедрина аус

FyreFoX1

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 4, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сначала я хочу извиниться, если это глупый вопрос, так как я новичок на bb, но уже много читаю.

Я не уверен, что есть простое решение.

Но мне интересно, как человек в Австралии может получить основные химические вещества для метамфетамина из-за жесткого контроля над наркотиками (такие вещи, как псевдоэфедрин).

И мне также интересно, я знаю о количестве посылок, поступающих в Америку и ЕС, в результате чего таможне сложнее получить посылки с химическими веществами внутри, но является ли Австралия безопасным местом назначения, даже если посылка не идет к вам домой?
 

rampage

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 9, 2024
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Я думаю, что в зависимости от страны, в которой вы покупаете, и от того, проверяют ли они в этот день товар из этой страны, вероятность того, что он попадет в поле зрения, 50/50. Небольшое количество может привести к письму от таможни, в котором будет сказано, что ваша посылка изъята и больше не повторять попыток, или же федеральная полиция может быть уведомлена, и вы попадете в поле зрения.
 

Seekinglife01

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 8, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
БМК, метиламин и т. д. Пока всегда получается. Делайте это небольшими партиями, не более 4 кг, и маркируйте как что-то другое. Не доставляйте его к себе домой, найдите дом на соседней улице, где люди работают весь день, или дом, который сдается в аренду и пустует. Я не пробовал псевдоэфедрин, но если бы мог, то попробовал бы. Не могу найти реального поставщика.
 
Top