Вам нужна помощь в разработке нового AAS.

Power

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2022
Messages
24
Reaction score
17
Points
3
В идеале я хочу создать свой собственный дизайнерский стероид.

Я не очень много знаю о дизайне соединений и о том, как изменение структуры меняет эффект. Я не изучал это, а поскольку Google подвергся такой жесткой цензуре, что вы даже не можете больше найти сайты с играми.

В общем, 17-а оральный стероид, производное ДГТ, максимально щадящее для печени, и по сути бесконечно анаболическое - подумайте о тренболоне, но... сильном... лол.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
545
Reaction score
298
Points
63
Создавать психоделики гораздо безопаснее... Боюсь, я не могу обещать безопасность ни с одним биоактивным стероидом, эффекты должны быть определены путем тестирования, а о гепатотоксичности можно и не догадываться. Я бы не стал испытывать их на себе.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
450
Reaction score
690
Points
93
Также стоит учитывать сложность синтеза стероидов
 

Moonbow112ix

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 22, 2023
Messages
25
Reaction score
9
Points
3
Он прав, это соединение с присоединенным эфиром, который, как @Power, я уверен, вы знаете, затем эмульгируется с BA и BB и маслом-носителем; Но сложность нандролона, например, фенилпропионат эфир, а также деконат эфир, действительно все 19-нор соединения являются интенсивными с точки зрения химика, чем больше они превращаются в метиловую версию или производное dht идея одна из лучших, которую я слышал по указанным причинам, но подумайте об этом так M1T и супердрол проще имитировать скажем eq и masteron или любое другое производное и изменить что-то в существующей химической структуре возможно что-то можно упростить а возможно и нет однако я не знаю и доли синтеза AAS я почти ничего не знаю о том как ведет себя структура соединения это его химическая структура или путь синтеза, Если бы у меня был хороший источник сырых гормонов, я бы был на нем как сало на беконе, чистые сырые гормоны не так легко достать, как 10 лет назад, казалось, что их было много, очень много...Но я фанат и на ТГТ, так что взрывай и круиз дружище хахаха если хочешь поговорить о бизнесе пиши в сообщениях, если нет просто поболтать о дерьме и обсудить идеи, я был так счастлив когда увидел твой пост и все что связано с ААС
 
Top