Question Новая папка для разговоров - это отстой, правда?

DeltaBoy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 13, 2024
Messages
20
Reaction score
10
Points
3
ребята, новая папка бесед - отстой. полно ошибок и даже нельзя посмотреть (до нажатия на конкретную беседу) с кем велась беседа. :(
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Что не так? Опишите проблемы в деталях.
Также вы всегда можете вернуться к старой версии.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
101
Reaction score
41
Points
28
Deals
12
Основная проблема заключается в наборе текста. Как я понимаю, "форма ввода сообщения" обновляет содержимое каждые 10+/- секунд. Если набранное сообщение не было отправлено за этот промежуток времени, оно исчезает. Приходится набирать с самого начала(((

Вот что я вижу.
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Спасибо! Мы сейчас это исправим. Пожалуйста, не стесняйтесь сообщать здесь о всех найденных ошибках. Мы исправим их как можно быстрее.
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
101
Reaction score
41
Points
28
Deals
12
Еще две ошибки для вас.
1. аналогично тому, что я уже писал. я набираю сообщение, если в это время приходит сообщение с противоположной стороны, форма обновляется и все, что я набирал, исчезает.
2. попробуйте отредактировать отправленное вами сообщение. вы увидите проблему
 

DeltaBoy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 13, 2024
Messages
20
Reaction score
10
Points
3
В каждой "беседе" вы не можете увидеть, с кем она ведется, по крайней мере, пока не нажмете на нее. Это создает путаницу.
 

DeltaBoy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 13, 2024
Messages
20
Reaction score
10
Points
3
Кроме того, мне не нравится, что разговоры в Escrow смешиваются с обычными разговорами. По-моему, лучше держать их отдельно, как это было раньше.
И вообще, кажется, что "Личные сообщения" превратились в "Личный чат". Я думаю, что если можно разделить - чтобы личные сообщения были по умолчанию, а в качестве дополнения, если вы хотите начать чат с пользователем, то это можно будет сделать отдельно.
 
Top