Дорога кристаллического метамфетамина (видео)

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666

Как мексиканский картель "Синалоа" организует торговлю кристаллическим метом с китайских и индийских заводов дилерам по всему миру?

Мексиканский картель "Синалоа" поставляет кристаллический мет с китайских и индийских заводов наркодилерам по всему миру, вызывающий сильное привыкание. Как им удается успешно управлять столь сложной незаконной операцией?
Кристаллический мет - это наркотик, который, по мнению некоторых, вызывает даже большее привыкание, чем героин. Покупатель кристалла - это пожизненный клиент", - объясняет один швейцарский наркодилер Марк. Хотя наркотик часто поставляется из Восточной Европы, многие наркоманы по всему миру также получают его благодаря деятельности мексиканского картеля Синалоа. Синтетический наркотик производится в Мексике, а затем поставляется по всему миру. Они поставляют его по всему миру. Они - мировые лидеры по продаже кристаллов", - говорит Марк. Для изготовления метамфетамина необходимы определенные химические вещества-прекурсоры, которые поступают с заводов, например, из Китая. Да, у нас есть такой товар... мы купили его у таможенников, они работают на нас. Они помогают со всем нашим экспортом в Мексику", - говорит один из китайских поставщиков, когда с ним связался репортер, работающий под прикрытием. Маркус Шлапфер, полицейский химик, объясняет, что, поскольку метамфетамин может быть изготовлен из стольких различных прекурсоров, регулирование является сложной задачей. Некоторые из них разрешены или строго контролируются для производства легальных веществ. Невозможно систематически определить, какие прекурсоры следует запретить".


 
Last edited by a moderator:

abbadon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 4, 2022
Messages
50
Reaction score
13
Points
8
Я думаю, что на самом деле картель посылает своих профессиональных химиков-металлургов из Мексики в Голландию, чтобы они помогали им с производством.
 

abbadon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 4, 2022
Messages
50
Reaction score
13
Points
8
Я читал, что когда в Нл арестовывают лабораторию, то среди арестованных всегда есть 1-2 мексиканца. А если проверить имена в социальных сетях, можно распознать связь с картелем.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Согласен, проще приготовить метамфетамин на месте.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Я могу подтвердить это, поскольку знаю некоторых из них.
 

coke199

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 28, 2022
Messages
31
Reaction score
16
Points
8
Они говорили о CAS 288573-56-8, но это порошок. Они превращают его в кристаллы, чтобы получить эффект кристаллического метамфетамина?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93

То же самое можно сказать и о недавно произошедшем в Австралии крахе, о котором я прочитал
 
Top