Масло дитиллата ТГК

want2cook

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 9, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
3
Здравствуйте,
Кто-нибудь знает, как сделать дистиллятное масло THC из травы?
Очень трудно найти информацию о том, как сделать именно дистиллят, а не RSO или что-то еще.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
вверх
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
17
Points
18
Deals
9
Растворите 1 г CBD в 10 мл 0,005-молярной H2SO4 в ледяной уксусной кислоте.
Дайте раствору постоять при комнатной температуре.
Через 3 часа CBD превратился в 52% дельта-9-ТГК и 2% дельта-8-ТГК.
Через 3 дня образовалась смесь из 15% дельта-9-ТГК, 54% дельта-8-ТГК, 10% дельта-8-изо-ТГК и 10% CBD.
Приготовление:
Налейте в воду (100 мл или больше) и осторожно, помешивая (пена не образуется!) добавьте столько бикарбоната натрия (достаточно 15 г), чтобы поднять pH выше 7. Экстрагируйте петролейным эфиром, промойте водой, выпарите растворитель, чтобы получить смесь исходного CBD и преимущественно дельта-9- или дельта-8-THC с некоторыми другими побочными продуктами в зависимости от времени реакции.
Для очистки можно хроматографировать на силикагеле с 1-2% эфира в петролейном эфире.

CBD также можно превратить в дельта-9-ТГК с помощью безводного ZnCl2 при 150° без растворителя (реакцию лучше проводить в вакууме, так как продукт чувствителен к окислению):

Нагрейте 0,5 г CBD с 0,09 г безводного ZnCl2 в вакууме при перемешивании.
Через 2 часа образуется от 40 до 50% дельта-9-ТГК.
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Я удивлен, что основой дистиллятного масла, из которого делают жидкость для курения, является CBD!
Где вы научились всему этому?

Спасибо, что поделились! Я должен признать, что я слишком ноб в химии, чтобы понять все ваши сообщения!


Не могли бы вы прислать мне ссылки на другие учебники?
 
Top