Сила прессования таблеток и просеивание

Claz

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Привет,
для маленьких таблеток: 7 мм x 3 мм, какое давление вы бы рекомендовали? Может быть, 40 кН будет достаточно?

И как вы думаете, нужно ли просеивать порошок перед прессованием? Все мои порошки имеют размер 100 меш.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
давление = сила / площадь, используйте это или площадь x давление = сила (поскольку сила обычно измеряется в n или kn, это, вероятно, то, что вы ищете, если я ошибаюсь, просто используйте первую формулу)

Если только ваше сито не меньше 100 меш (очень сомневаюсь), я не думаю, что это необходимо, учитывая, насколько мелким оно уже является
 

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
25
Points
3
Вы можете посмотреть его в Интернете. На сайтах, где продаются ингредиенты для прессования таблеток, есть калькулятор. Или у них есть что-то близкое. Также посмотрите на youtube в поиске "расчеты прессования таблеток". На Udemy также есть формулы и многое другое. Надеюсь, это поможет
 

Stashman69

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jun 4, 2024
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте люди !!! Я ищу некоторую информацию об этом, у нас есть машина для таблеток. У нас есть цвета и мы хотим делать таблетки mdma. Я ищу, но я не нашел что-то о том, если мы должны положить некоторые вещи для компактного. Или только мдма и цвет будут сильными,
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Для создания гранул xtv в твердом виде вам потребуется md+магния стереат+микрокристаллическая целлюлоза
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Вам необходимо создать смесь стеарата магния и микрокристаллической целлюлозы и mdma, чтобы иметь возможность прессовать таблетки. Если вы не отремонтируете связующее вещество, машина не будет работать хорошо, потому что ей нужны эти компоненты, чтобы избежать застревания и придать таблеткам соответствующую твердость. .
 
View previous replies…

Stashman69

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jun 4, 2024
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Так что если мы сделаем 250 мг таблеток в каждой. Это в сумме со всем. Или 250 грамм mdma plus color plus magnesium
И стеарат микрокристаллический?
 

Stashman69

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jun 4, 2024
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Потому что мы пугаем тех, кто продает красители. И на каждый килограмм мдма нам нужно положить для смены цвета около 3/4кг. Это так? Потому что это безумие. Мне нужно 500 кг краски. Не за деньги, а чтобы знать, много это или мало.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Нет, вам не нужно так много красителя, есть пищевые порошковые красители, которые с 10 г могут окрасить 1 кг приготовленной смеси
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
DWpNc23agA
 

Stashman69

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jun 4, 2024
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Вы испанец? Я испанец!!!

Вы имеете в виду, что с 1 кг мдма. С магнием, целлюлозой и небольшим количеством краски я меняю цвет? Я шампанское.
 
Top