Синтез JWH-018 (аналогичен синтезу UR-144)

Status
Not open for further replies.

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Реактивы:
Tbab
гидроксид натрия
Бромистый амил
Наптоил индол
Вода
Изопропинол (изопропиловый спирт)

Синтез:
1.Насыпьте в колбу 32 грамма гидроксида натрия, прилейте 100 мл воды и перемешайте до растворения.
2.Залейте в колбу 50 грамм нафтоил индола.
3.Добавьте в колбу 10 грамм табата.
4.Добавьте 46 грамм бромистого амила.
5.Хорошо перемешайте реакционную смесь.
6.Нагрейте раствор до 120*C, поместите в колбу тефлоновый магнит и включите режим перемешивания на горячей плите.
7.Когда в смеси образуется 2 слоя, снимаем ее с нагрева и добавляем 1 л воды для очистки (внимание, не используйте холодную воду, допускается только комнатная температура), перемешиваем до тех пор, пока она не очистит слой топпера, затем переливаем в мензурку.
8.Соберите слой топпера с помощью шприца и залейте слой топпера с помощью шприца.
9.Подождите, пока масло кристаллизуется, около 5-7 часов.
10.После кристаллизации добавьте в мензурку 100 мл изопропинола и нагрейте до 85*C, перемешайте, чтобы растворить кристаллизованное масло.
11.После растворения примерно через 6 часов станут видны кристаллы, отожмите их вакуумной фильтрацией.
12.Промойте кристаллы изопропинолом.
13.Поместите кристаллы в миску.
14.Подождите, пока они высохнут.
15.Продукт готов.
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,692
Solutions
3
Reaction score
2,817
Points
113
Deals
1
Вы решили повторить этот пост без пояснений и правильных названий?
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Хигс Боссон сказал, что эту реакцию можно использовать для получения других каннабиноидов, включая JWH-018.
 

SynthethicADHD

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2022
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте, небольшой вопрос, в этом JWH 018 используется бромистый амил, я не видел ни одного другого синтеза, включающего это в JWH. Является ли этот синтез легче с амил бромид.

Какое оборудование мне нужно? Это все еще реактор периодического действия, роторный испаритель и фильтр Нутче в качестве основного оборудования?

Это рецепт для малого масштаба или для большого. Какой максимум я могу произвести в реальности.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,692
Solutions
3
Reaction score
2,817
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, он повторил уже описанную тему. Вы можете прочитать всю информацию там (см. мой комментарий выше) и задать свои вопросы там.
 
Status
Not open for further replies.
Top