Охотник за штаммами... поиск семян или клонов? огромный PHENO HUNT

tablet press

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 3, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь из вас хочет помочь мне в поиске уникальных семян конопли, я буду искать их по всему миру, чтобы охотиться и создавать новые сорта, давайте начнем выкладывать комментарии о том, что у всех есть или что можно получить, только хорошие черты, желаемые ... давайте начнем обмениваться сообщениями ... хорошо беспокоиться о компенсации или пожертвованиях последние $$ КАКИЕ СЕМЕНА ИЛИ КЛОНЫ ЕСТЬ У ВАС ИЛИ У ВАШЕГО БЮДЖЕТА?
у меня
Runtz, белый, черный, голубой, розовый
орео Фриц
черно-вишневый джелато
геллато41
бабблгам геллато
церальное молоко
rs11
пиратское молоко
20 плюс еще!!!
Мне нравятся только фиолетовые штаммы, но я всегда могу скрестить растения вместе, чтобы сделать фиолетовую версию, так что, пожалуйста, что у вас есть в вашем саду Эдема? запах, цвет, вкус, содержание кристаллов, внешний вид, любые впечатляющие детали хотели!!!! Давайте объединимся как сообщество и каждый, кто поможет с моим новым проектом, получит кредит за то, что генетика сделает его бросить процесс ликвидации фотографии и обновления будут предоставлены это 10000 фено охота эксперимент так что давайте получить некоторые хорошие семена или клоны на этот форум ... ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ и сайт создается, если это взлетает спасибо Breaking Bad для открытых дискуссий и помочь распространить медицину по всему миру
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
На этой неделе мне предложили 30-40 штаммов. Есть ли что-то конкретное, что вы ищете? Там, где я нахожусь, марихуана разрешена, поэтому все и каждый брат - генетики-любители. Это не ракетостроение, скрестите 2 понравившихся вам сорта, вырастите кучу семян, клонируйте свой любимый феномен и наслаждайтесь гибридной энергией. 💩
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Мне бы пригодились семена, если у кого-то есть лишние. Мне неважно, какие они.

Я начал с семян, которые остались у меня от мешка среднего сорта перед тем, как я сделал свою последнюю заявку. В первый сезон я позволил самцам сделать свое дело и в итоге получил 1 фунт семян.
В следующем сезоне я поступил по-своему, убил самцов, за исключением одного, которого подсадил к одной из более здоровых и "своеобразных" девочек, искусственно осеменив, если хотите. Я получил небольшое количество семян, которые собирался размножать и вводить в другие сорта. У меня нет 100 долларов на 10 пачек семян, ни сейчас, ни когда-либо, честно говоря. Меня не волнует, насколько "особенными" являются семена...
Я думаю, что генетика более или менее дает хорошие стартовые характеристики и здоровье, но также обозначает, где находится потолок в отношении качества. Дерьмовые семена будут только настолько хороши, независимо от того, насколько зеленый у вас палец, и точно так же лучшие семена будут только настолько хороши в руках дерьмового гровера.

Это семена среднего класса. Количество зависит от ваших навыков выращивания/тренировки, потребуется несколько выращиваний, чтобы довести это до совершенства. С точки зрения качества, я думаю, что мог бы сделать намного лучше. Это было в доме моего партнера. Я очень настаивал на том, чтобы приходить к ним раз в две недели после работы, чтобы подстричь и накормить их до отвала кормом с высоким содержанием калия, но она настояла на том, что сама позаботится об этом. Конечно, у нее не было и половины такой мотивации, как у меня, и она все бросила. Не самый худший сенсей, который у меня когда-либо был, но, как я уже сказал, ничего особенного.

Меня также интересуют споры, семена мака и прочее... Я буду выращивать все, что угодно, если вы мне позволите (и даже если вы не позволите)... ;]
 

Attachments

  • WV8UKYne6o.jpg
    WV8UKYne6o.jpg
    2 MB · Views: 22
  • GxFi9zwO8T.jpg
    GxFi9zwO8T.jpg
    4 MB · Views: 17
Top