Небольшая подборка информации о процедурах и рекомендациях USPIS/DEA, связанных с наркотиками.

nomad

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2022
Messages
13
Reaction score
24
Points
3
У меня, кажется, бесконечная папка таких документов, поэтому я решил поделиться здесь несколькими старыми (большинство из них актуальны и по-прежнему используются/действуют), но они по-прежнему содержат абсолютно важную информацию для тех, кому необходимо "знать своего врага", так что наслаждайтесь!

К этим документам относятся:

  • Дорожная карта OSAC по изъятым наркотикам на 2020 год
  • Полугодовой отчет об аудиторской, следственной и охранной деятельности Почтовой службы США
  • Руководство для правоохранительных органов по работе Почтовой инспекционной службы США
  • Брифинги главного почтового инспектора Службы почтовой инспекции США (USPIS) для генерального почтмейстера и Совета управляющих (опубликованы в декабре 2021 г. по причине FOIA).
  • Борьба с незаконным ввозом наркотиков по почте - Служба почтовой инспекции США
  • Книга вступительных экзаменов для почтовых инспекторов

Если есть интерес, я могу рассказать больше. Это лишь верхушка айсберга.

Оставайтесь в безопасности.
 

Attachments

  • r4YqyI28fQ.pdf
    982.4 KB · Views: 1,856
  • SY1XdmxZN3.pdf
    3.9 MB · Views: 1,068
  • 7yxPrkCKFN.pdf
    1 MB · Views: 890
  • zEu5XtNxCY.pdf
    449.8 KB · Views: 970
  • EreAm0vCBf.pdf
    1.2 MB · Views: 947
  • AMUYvI2Edh.pdf
    3 MB · Views: 1,548
Last edited:

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
1-е вложение было интересным....
выдержка:
Недавно мы убедились в силе инновационного
партнерства, участвуя в конкурсе Opioid
Detection Challenge. Задача заключалась в государственно-частном
партнерство, спонсорами которого выступили Управление науки и технологий Министерства здравоохранения
Директорат по науке и технологиям МНБ (S&T), CBP, Почтовая инспекционная служба и
OND*****. В рамках этого глобального конкурса был разыгран приз в размере 1,55 млн долл.
за разработку быстрых, неинтрузивных средств обнаружения запрещенных наркотиков
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Мне все еще нужен лучший план получения, чем доставка в дом друга или размещение в пустом доме......
 
Top