Метод "встряхнуть и запечь

raw

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 7, 2022
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Всем привет. Много раз слышал об этом методе. Я слышал, что это американский метод. Потому что американские аптеки регулируют продажу таблеток с прекурсором. Это метод, когда небольшое количество таблеток превращается в мет. Я видел видео об этом, но без расчета количества ингредиентов
Измельченные таблетки (сколько с какой концентрацией прекурсора?)
нитрат аммония (но сколько?)
гидроксид натрия (сколько?)
немного лития (сколько на г эфедрина)
Эфир
HCl
Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь и объяснить более глубоко этот вид метода?
 

raw

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 7, 2022
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Следующий вопрос об этом методе: могу ли я использовать литий из батареи больше времени или мне нужно каждый раз брать новый для следующей новой реакции?
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
68
Points
28
Вы не можете использовать литий большее количество раз, так как литий вступит в реакцию при встряхивании и полностью растворится.
Пожалуйста, подумайте об этом методе, лучше купите колбу объемом 2 л, конденсатор Либига, йод, красный фосфор и псевдоэфедрин
и проводите реакцию в соответствующей стеклянной посуде, со стеклянной посудой вы сможете провести перегонку и очистить основание гораздо лучше.
Встряхнуть и запечь - это действительно любительский метод получения вещества.
Говорю по опыту
 

oldkaw

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Если вы собираетесь попробовать герметичную установку synth vs reflux, то сначала сделайте это на улице. Вам также следует поискать то, что называлось "push/pull" реакцией, которая представляла собой две 2,5 галлоновые пластиковые канистры (гораздо лучший сорт пластика), запаянные вместе. Это также был RP/Iodine synth. Он гораздо безопаснее, чем синтетика, о которой вы говорите. Аммиачная селитра, 33-0-0, удобрение в виде приллированной фасоли - лучший источник NH3, если вы хотите попробовать модифицированную березовую селитру. Используйте химически стойкий пластик, который может выдержать некоторое нагревание, и остерегайтесь батарей, которые разряжаются при попытке их разобрать. Они тоже нагреваются. И есть более безопасные растворители, чем этиловый эфир.
 

hirozaru

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 22, 2024
Messages
32
Reaction score
4
Points
8
Я нашел упомянутый вами "push/pull" на Erowid, отличное чтение.
К сожалению, ей 25 лет. Так что псевдоэкстракция, вероятно, работает не так просто, как упоминалось.
И RedP/йод довольно трудно достать, по крайней мере, там, где я нахожусь.

Поэтому модифицированная береза - самое простое, по крайней мере, для первого раза, для маленького матча.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Не используй этот метод, брат, изучай литературу, здесь на форуме есть множество синтезов, которые наверняка будут безопаснее и проще, и адаптируй их под свои знания.
 

medosal

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 26, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
ссылка не работает, возможно, пост удален
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Ссылка работает. Для просмотра веб-страниц в формате .torify.net необходимо использовать Tor. Эта ссылка для браузера clearnet.
 

medosal

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 26, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
спасибо за ответ
 
Top