Деонтология продавца

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Привет всем, надеюсь, все в безопасности,

Я создал этот пост, чтобы рассказать всем о своих мыслях по поводу продажи тяжелых наркотиков,
Вы продаете продукт, и это ваша ответственность, если кто-то умрет от вшитого и/или некачественного продукта, большинство синтезов дают вам очистку / перекристаллизацию и точку плавления, которые вы должны сделать, это ваш выбор смешивать наркотики для вашего собственного утешения, но не для покупателя.

Это ваш выбор - продавать наркотики, так что, пожалуйста, делайте это более этичным и чистым способом, мы должны продавать наркотики, соблюдая максимально возможный медицинский этикет.
Это не игра, и если кто-то умер от чистого продукта, это не ваша вина, но если кто-то умер или имеет какие-то проблемы со здоровьем из-за того, что вы (или люди, стоящие выше вас) подмешали продукт, это 100% ваша вина.

Нет нужды говорить, что сейчас в Европе в основном повсеместно проводится тестирование на наличие запрещенных веществ.

Деонтология в работе продавца - это не плюс, это самое основное, как и в любой другой работе, это единственный способ, возможно, когда-нибудь прекратить войну с наркотиками.

Мир ❤
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
218
Reaction score
224
Points
43
Красивые и абсолютно правильные слова. Поддерживаю!
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
52
Points
28
Я на 100% согласен с тем, чтобы продавать потребителю именно то, за что он платит. Я был достаточно долго пристрастен к вредным веществам, и смесь причиняет моему телу сильную боль. Я также долго пытался отучить своих друзей от этой дряни. Но в итоге я стараюсь продать реально пристрастившимся действительно хороший товар и предупредить новичков о риске и отвадить их от этого. Неизвестные вещества очень опасны для организма каждого человека. С чистыми веществами вы можете проинформировать себя перед употреблением, но со смесями вы никогда не знаете.
 
Top