Запрос на консультацию по MDMA путем каталитического гидрирования

phenethylaminefanatic

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте,

В настоящее время мы работаем с некоторыми коллегами над созданием производства MDMA в значительных масштабах. Похоже, что для производства более нескольких килограммов за раз требуется соответствующая установка высокого давления для каталитического гидрирования. Конечно, это довольно сложная и опасная работа, выходящая за рамки моего опыта работы при атмосферном давлении, поэтому я обращаюсь за консультацией к опытным в этой области людям.

Понятно, что это деликатная тема, поэтому не стесняйтесь присылать мне личные сообщения. Я не могу предложить компенсацию, пока мы не приступим к работе над текущим проектом (3-MMC), но буду рад завести новые связи и развивать отношения в это время.
 

phenethylaminefanatic

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
В частности, мне интересно, удавалось ли кому-нибудь использовать катализаторы, отличные от диоксида платины (катализатора Адама), о котором я часто встречаю сообщения. Даже несколько историй успеха в целом были бы очень мотивирующими. Я уверен, что в интернете есть много информации о протоколах безопасности при работе с реакторами высокого давления, но было бы здорово пообщаться с коллегами в этой области.

У меня есть опыт синтеза 2C-B, 2C-C, мескалина и DOB в микро/лабораторных масштабах. Не чужд научной литературе и сложным процедурам, так как вещи, требующие точности, - моя сильная сторона. У меня очень позитивные впечатления от этого форума, и я с нетерпением жду возможности пообщаться с некоторыми из вас здесь.
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
62
Reaction score
32
Points
18
У вас уже есть сосуд высокого давления с мешалкой и двойными стенками для охлаждения? Платина, водородные боттели? Регулятор для водорода и т. д.?

И в каком масштабе вы производите 3mmc? И вы получаете белый продукт сразу после рекристаллизации? Или нужно промывать? И каков ваш выход

Может быть, я смогу вам немного помочь
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
Если на карту поставлены деньги, ресурсы и репутация ваших ребят, я говорю, что нужно расширять масштабы, и тогда вы попадете в беду, когда из хозяина своей судьбы превратитесь в раба других, а это может произойти в одночасье. Я говорю это на основе своего опыта, но это не значит, что это абсолютная правда. Люди умнее меня. Люди лучше меня разбираются в бизнесе, поэтому мое мнение подобно вонючей морской звезде.
 
Top