Question Рецепт с базовым оборудованием и легкодоступными материалами

Ayosquzuz

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 6, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Итак, я ищу базовый рецепт метамфетамина, который я могу приготовить, используя легкодоступные ингредиенты и лабораторное оборудование, например, реакционную колбу для кипячения и т.д. Я еще совсем новичок в этом деле, и я следовал одному простому рецепту, но теперь я хочу немного изменить ситуацию, пока я изучаю химию, чтобы лучше понять этот предмет и, возможно, придумать свой собственный метод синтеза. И было бы неплохо, если бы вы приложили ингридиент, оборудование и пошаговый список.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,472
Solutions
4
Reaction score
1,002
Points
113
Deals
1
На этой доске есть форум под названием "Простейшие рецепты", прокрутите его вниз и начните с него. Я знаю 40 способов получения метамфетамина. Вы не будете придумывать свой собственный метод синтеза".
Пожалуйста, пользуйтесь гребаным поисковиком. Также прочитайте правила внизу каждой страницы, где написано "ПРАВИЛА". Вы уже третий парень на этой неделе, который присоединился и попросил, чтобы его сразу же накормили из бутылочки, даже не прочитав правила.
Они хотят простой способ изготовления удивительных наркотиков из вещей, которые можно купить в WALMART. Если бы делать наркотики было легко, мы бы были наводнены наркотиками.
 
Top