СЫРЬЕ / P2NP / 2B4M / ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С ФОТОГРАФИЯМИ

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
114
Points
33
Deals
62
Email : [email protected]
Сигнал +48 730 569 237
Telegram +48 730 569 237
Whatsapp +48 730 569 237
SESSION : 05df469c3362374d946ae52e839400cd14f99800fccf43bac613b592650e1d7f37
ПРОВОД : CONSTANTYLIOUS777

ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С ФОТОГРАФИЯМИ В САМОМ НИЗУ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ

2-Бромо-4-метилпропиофенон
50G 49EURO
100G 85EURO
250G 120EURO
500G 170EURO
1KG 240EURO

П2НП
100G 85EURO
250G 140EURO
500G 270EURO
1KG 290EURO

МЕТИЛАМИН 40% РАСТВОР В ВОДЕ
1 Л 40 ЕВРО
5 Л 190 ЕВРО

2-БРОМ-3'-ХЛОРПРОПИОФЕНОН
1000ML = 1500G
1KG = 1.5L

50G 49EURO
100G 85EURO
250G 120EURO
500G 170EURO
1KG 240EURO

БОРОГИДРИД НАТРИЯ NABH4
100G 25EURO
250G 120EURO
500G 220EURO
1000G 360EURO

ХЛОРИД РТУТИ II
100G 60EURO
250G 120EURO
500G 210EURO
1000G 340EURO

Наши правила и условия использования

Размещая заказ, Клиент заявляет, что данные, предоставленные при его подаче, являются достаточными и актуальными для выполнения данного заказа.
Размещая заказ, клиент заявляет, что он обладает правоспособностью заключить договор. Заказчик не может принимать на себя какие-либо гарантии или обязательства от имени поставщика, т.е. Constantylious777, лицензиара или производителя продукта без предварительного письменного согласия поставщика.
Любые изменения в настоящих условиях не применяются и не будут применяться без предварительного письменного согласия клиента и компании Constantylious777.
Компания Constantylious777 оставляет за собой право изменять цены на продукцию и все документы на продукцию без предварительного уведомления. Все вышеизложенное не является предложением о продаже продукции.
Ответственность компании Constantylious777 перед покупателем за нарушение любого из условий, содержащихся в настоящем договоре, ограничивается возвратом средств за уже оплаченные покупателем товары, которые не были получены или возвращены в оговоренные сроки и условия. Constantylious777 не несет ответственности за любой другой ущерб или потери.
Любые ошибки, допущенные покупателем, могут быть исправлены без какой-либо ответственности со стороны продавца. Если я обнаружу ошибку в заказанных товарах, я свяжусь с вами как можно скорее.
Клиенты, желающие перепродать нашу продукцию третьим лицам, должны убедиться в наличии уполномоченного конечного пользователя. Компания Constantylious777 не поощряет злоупотребление продукцией ни при каких обстоятельствах. Полагать или подозревать, что приобретенный продукт, хотя он и является легальным, будет использован для совершения преступного деяния или будет использован для смешивания и/или распространения и создания нелегальных компонентов, противозаконно. Если вы подозреваете, что какой-либо из продуктов предназначен для незаконного использования и/или регулирования, заказ будет отменен, а полученные средства возвращены.
Компания Constantylious777 принимает возврат продукции, если товар отправлен обратно без изменений - это все о химических реактивах и лабораторном оборудовании.
Компания Constantylious777 не несет ответственности за грузы, задержанные или отложенные из-за каких-либо действий таможенных органов или других инстанций, и не осуществляет обмен или возврат таких заказов.
Компания Constantylious777 не гарантирует, что предлагаемые мною товары могут быть легальными в соответствии с законодательством покупателя. Покупка товара может быть незаконной для некоторых людей, организаций, компаний и других субъектов в некоторых странах или регионах. Покупая товары за пределами Польши, клиент несет ответственность за соблюдение законов в своей стране и размещает заказ на свой страх и риск. Если какая-либо часть пожеланий магазина будет признана недействительной каким-либо юридическим лицом или органом за пределами Польши, недействительность не повлияет на условия, установленные компанией Constantylious777, которые останутся в силе.
Компания Constantylious777 не несет ответственности за любые прямые или косвенные убытки, возникшие в результате неправильного и некомпетентного использования продуктов, приобретенных у данной компании. Продукция продается только для целей исследования и разработки, она не является продукцией, предназначенной для тестирования на животных или людях. Ответственность за определение законности хранения и импорта продукции в своей стране или регионе лежит на покупателе.
Все покупки совершаются на свой страх и риск, возврат средств не производится за:
a) неправильно оформленные заказы, включая неправильный адрес доставки
б) отсутствие надлежащей проверки легальности продукции в стране покупателя.
Информация, содержащаяся и предоставляемая компанией Constantylious777, не предназначена для замены комментариев или советов врача или другого специалиста в области здравоохранения. Компания Constantylious777 прилагает все усилия для того, чтобы информация, содержащаяся на сайте, была наиболее точной, но не несет ответственности за неточности.
Компания Constantylious777 сообщает, что продукция предназначена и продается исключительно для целей исследования и разработки. Продукция, реализуемая компанией Constantylious777, не предназначена для использования людьми, животными, для производства косметики или лекарств.
Делая заказ в магазине зарядки Constantylious777, т.е. на любом сайте, где мы размещаем рекламу, вы принимаете и заявляете, что понимаете все условия.
Приобретая товары в магазине Constantylious777, вы подтверждаете, что у вас есть соответствующее оборудование и навыки работы с опасными материалами. Вы также заявляете, что принимаете участие в исследованиях, для которых вы намерены использовать продукцию Constantylious777 только в исследовательских целях, и знаете правила обращения и хранения опасных материалов.
Размещая заказ в Constantylious777, клиент подтверждает и соглашается с тем, что он организует использование и потенциальные риски, связанные с продукцией, приобретенной в этой компании. Заказчик несет полную ответственность за использование продукции, приобретенной в Constantylious777.
Каждый заказ, оформленный до 10.30 (GTM + 01: 00), отправляется в течение 48-72 часов. Заказ, оформленный после 10:00 утра, отправляется в течение 48-96 часов. Компания Constantylious777 всегда имеет подтверждение отправки для каждого отправления. Constantylious777 не несет ответственности за посылки, потерянные, поврежденные или задержанные компанией Poczta Polska или любым другим перевозчиком, занимающимся доставкой заказа и обязанным доставить товар/посылку, если иное не оговорено в письменном виде до оформления заказа. Constantylious777 не несет никакой ответственности за недоступность товаров у почтовых работников или курьерских компаний из-за неверной информации, которая будет препятствовать или может затруднить доставку товаров с местных складов из-за требования подписи и/или идентификации. Если у вас есть вопросы о доставке или страховании доставки, пожалуйста, свяжитесь со мной перед заказом. Если вы хотите застраховать свой товар в пути, пожалуйста, сообщите мне об этом перед заказом.
Каждый покупатель соглашается, подтверждает и понимает, что продукция, продаваемая Constantylious777, не может быть использована для производства продуктов питания, лекарств или косметики, медицинских приборов или оборудования, пищевых добавок, бытовой химии или взрывчатых веществ. Продукция не предназначена для употребления в пищу людьми или животными. Эти продукты могут вызвать раздражение кожи и сенсибилизацию кожи. Продукты могут быть опасны при проглатывании. Все продукты, продаваемые Constantylious777, предназначены исключительно для исследований и разработок.


Мы отправляем только в Европу
DPD до 30 кг по Европе 30 евро

Email : [email protected]
Сигнал +48 730 569 237
Telegram +48 730 569 237
Whatsapp +48 730 569 237

Как заказать
Просто отправьте нам информацию открытым текстом в формате ниже на наш электронный адрес и/или Wickr
Сумма:
Имя и фамилия:
Улица и номер дома:
Почтовый индекс и город:
Страна:

Затем мы вышлем вам адрес BTC или XMR для оплаты.
После оплаты вам необходимо отправить нам TXID вашего платежа в BTC или XMR.
В конце вы получите сообщение о том, что ваш заказ принят и будет отправлен в ближайшее время.
Ваш заказ будет отправлен в течение 24-72 часов.
 
Last edited by a moderator:

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 23, 2023
Messages
86
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Эти продукты отлично подходят для
 

MethylAminoNH3

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 30, 2023
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Я только что отправил вам письмо. Я знаю, что здесь перечислены условия. Но прочитайте мое письмо, пожалуйста. Наше сотрудничество будет ОЧЕНЬ выгодным, поэтому, пожалуйста, не игнорируйте его из-за низкой стоимости. Я не хочу говорить здесь слишком много.
 

JL98

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 18, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь занимается здесь бизнесом и может подтвердить их легальность?
 

Guigui

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 5, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, продаете ли вы P2NP? И по какой цене? Также меня бы заинтересовал хлорид ртути.
Спасибо и счастливых праздников
Гуйгуй
 

ReneeChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 25, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
Deals
2
Я отправил вам личное сообщение, пожалуйста, загляните в него, и желаю вам счастливого Нового года!
 

Johnson212

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2024
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
я ищу метиламин в воде. у вас есть?
 

needchems

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 7, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
ищу о-толуидин CAS 95-53-4 с доставкой в США. есть идеи?
 

spongebomb

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 8, 2023
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Сделал на прошлой неделе первый заказ (для тестирования), пока что не получил никакого отслеживания, возможно, занят.
Я дам обновленную информацию, когда она будет доставлена.
Первое впечатление было дружелюбным
 
Top