Вопрос: Кто-нибудь получал что-нибудь от Uberdrugs?

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
72
Points
28
Uber наркотиков была витрина для 2cb и несколько других вещей мне интересно, если кто-нибудь еще повезло заказать у него и как получилось, что вы больше не имеет витрины статус удален из продавца
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Я тоже задавался этим вопросом. Я заказывал у него, никаких нареканий, хороший товар, отличный сервис, а когда я собрался сделать еще один заказ, оказалось, что что-то случилось, и ему дали время решить эту проблему, а тем временем его статус участника изменился. Я думаю, что это не пошло его путь, так как его объявления все исчезли. Очень жаль, потому что, честно говоря, я был очень доволен его сервисом. Он даже мог бы просто забрать мои деньги и ничего не отправлять, потому что я случайно завершил работу раньше, но он отправил все плюс почти 30% дополнительно. Мне любопытно, что произошло.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
72
Points
28
Да, он был завершен раньше, чем через 2 недели, я подумал, что мне не придется заставлять человека ждать, если он идет из Нидерландов или что-то еще, обычно это занимает 30 35 дней, но так и не прибыл, и я просто беспокоился, что что-то произошло с этого момента я использую Pgp шифрование на моем адресе, потому что это Days inn broadside в течение 90 дней это немного разочаровывает, когда я могу Google его и
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Да, я уверен, что кто-то другой сможет дать правильный ответ. Я спросил в чате, когда заметил это, и мне дали довольно расплывчатое объяснение, которое я не могу вспомнить. Я спросил его сам, поскольку все равно не был уверен в заказе, и он просто перестал отвечать.
 

GhostBlack

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 11, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Я собирался купить у него кетамин, мы собирались вести дела, когда публикации исчезли, я поговорил с ним, и он сказал мне, что у него были проблемы с администраторами этого сайта, но что у него есть товары в наличии, я сказал ему, чтобы он продал мне, и он больше не отвечал.
 
Top