Question Качество превыше количества

HHH

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 21, 2024
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Стоит ли мне продавать амфетамин в чистом виде по дорогой цене или лучше продавать его в менее очищенном виде, но дешевле?

HHH
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
89
Reaction score
72
Points
18
Deals
18
Кажется, что каждая область отличается от другой, или, по крайней мере, каждый пользователь зависит от сути. Я всегда предпочитаю платить за качество и продавать только качественный продукт, а не менее качественный, который может быть дешевле. Например, я скорее заплачу 25 долларов за настоящий окси, чем 8 долларов за прессованный. Хотя не все так считают.
 
  • Like
Reactions: HHH

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Вы продаете продукцию реселлерам или потребителям? Думаю, многие покупатели предпочтут чистый перевод. Уверен, что реселлерам это тоже понравится, и они могут сократить, если захотят.
 

HHH

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 21, 2024
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Несколько клиентов и один оптовик
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
89
Reaction score
72
Points
18
Deals
18
У меня есть клиент, который покупает один продукт, который я получаю каждый месяц, и когда я его получаю, он настолько чист, насколько это возможно, и он заплатит за все это по высшему разряду, зная, что переплачивает, потому что не может получить такую же чистоту нигде больше. Конечно, у чувака есть деньги, а это самые лучшие клиенты. Если вы сможете найти такого парня с толстым счетом, которому понравится ваш продукт, вы можете назначать цену, какую захотите, если нигде в другом месте он не сможет получить его в таком же качестве, и он заплатит. Отличный пример - обезболивающие таблетки, в некоторых маленьких городках с отсутствием предложения и высоким спросом даже самый бедный наркоман заплатит почти 2 доллара за мг только потому, что нигде не может их достать. В сельской местности можно заработать большие деньги, если знать нужных людей.
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
66
Points
18
Вы должны сделать его как можно более чистым и каждый раз стараться повысить его чистоту.
Рассматривайте это как инвестиции в свои навыки, поначалу это будет отнимать больше времени, но позже вы поймете, что получение 99 %+ чистой соли не требует много дополнительных денег и времени.
Надлежащая производственная практика (GMP) - это оптимальная долгосрочная стратегия, позволяющая заработать деньги, репутацию и хорошую карму.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Всегда. Всегда. Качество превыше количества.
Единственный продукт, который следует (и нужно) резать, - это [сырой] фентанил - или другой чрезвычайно мощный опиат или транквилизатор. Любое вещество, сырой продукт которого потенциально может убить обычного потребителя.
На самом деле вы обманываете только себя, пытаясь заработать дополнительные деньги. Хорошо, вы заработаете лишние 20 долларов на продаже и/или растянете каждый грамм на десяток-другой. Это не продлится долго, а если и продлится, то вы, скорее всего, воспользовались тем, кто в отчаянии, и это вызовет недовольство - такое, какого вы не ожидаете. Как только появится следующий парень с более качественным товаром, он заберет ваш бизнес. В этом случае вам лучше надеяться, что ваш конкурент пропустит поставку, а клиент не захочет ждать. Таким образом, вы сможете получить еще одну партию, чтобы дать им немного сырого продукта и восстановить свою репутацию и клиентуру.

Если говорить по опыту, то обычно наркоманы довольно лояльны к своему лучшему дилеру, они хотят сохранить его в безопасности и тайне, чтобы с ним не случилось ничего плохого. Когда дерьмо попадает в вентилятор, люди, вероятно, с большей вероятностью сдадут своего запасного дилера с мусорным продуктом раньше, чем хорошего - либо чтобы настучать, либо чтобы ободрать ... что угодно. Парень с дерьмовым продуктом, вероятно, не будет первым приглашен на вечеринку... "Да, привет всем, это парень с амфетамином, который почти ничего не делает и на вкус как ацетаминофен"... Они скажут: "Позвоните другому парню... Я лучше заплачу лишние 20 долларов".

o7
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Пожалуй, это лучший совет по сохранению чистоты дерьма.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Продавайте чуть дороже и приобретайте постоянных клиентов, когда вы будете надежным дилером с чистым продуктом, все будут уважать вас и рассчитывать на вас, обрезанные продукты - это обрезанные продукты, чистые продукты - это чистые продукты. Конец истории
Чистый продукт высокого качества = больше постоянных клиентов
Средний уровень нарезки = меньше клиентов и мало или совсем нет постоянных покупателей.
На мой взгляд, постоянные клиенты - это самое важное в уличном бизнесе.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
Я никогда не понимал, как резать продукт, у меня разный опыт, разная жизнь, возможно, я просто не в теме. Но для меня "Золотое правило" - это действительно превосходный продукт. Я не хочу искать клиентов, я хочу, чтобы они искали меня, потому что мое дерьмо настолько хорошо, мне кажется, что это не имеет значения.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
63
Points
18
Кроме того, распространение качественного продукта помогает отсеять недобросовестных участников, что выгодно всем.
 
Top