пророческие сны?

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
316
Reaction score
379
Points
63
У кого-нибудь еще бывают сны, которые потом сбываются наяву? У меня такое иногда бывает. Никогда не было ничего важного, например, я все еще прихожу в себя, потому что несколько часов назад принял грамм метамфетамина (разделенный на 5 строчек), и разговариваю с кем-то о преступлениях по мотивам фильмов, а потом вспоминаю, что у меня был точно такой же сон, когда я был намного моложе. Я не принимал наркотики в то время (конечно), я просто знал, что чувствовал себя очень некомфортно и "подтянуто", и сейчас это происходит. Другой пример - когда я был в третьем классе, мне приснился сон, в котором была часть моей школы, которую я никогда раньше не видел, а потом учитель повел туда наш класс, и я сразу узнал ее. Есть и другие примеры, о которых я не могу вспомнить.

Если у кого-то из вас есть похожий опыт, пожалуйста, поделитесь ^^;
 

Waverunner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 25, 2024
Messages
26
Reaction score
25
Points
3
Это своего рода предчувствия, так сказать. В детстве у меня было предчувствие, что мой дом сгорит. Мои родители делали все возможное, чтобы запереть меня в моей комнате, но в конце концов сдались. Спустя годы дом загорелся, и огонь перекинулся прямо на мою комнату. После этого они больше никогда меня не допрашивали. Мне также снились фильмы, которые еще не показывали по телевизору, но они то появлялись, то исчезали. Больше они мне не снятся, но у меня появляется какое-то паучье чувство, когда что-то идет не так. В детстве я часами медитировал, может быть, поэтому. Я знаю только одно: я всегда прислушиваюсь к своим чувствам, когда они приходят, как это было раньше. Определенно, моя валькирия-хранительница присматривает за мной.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
531
Reaction score
248
Points
43
Хотелось бы просто запоминать свои сны. Чаще всего я понятия не имею, что мне снилось.

Те, которые я помню, я выносил мусор или ел кукурузу в початках......stupid
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
316
Reaction score
379
Points
63
Кукуруза в початках - это гребаный огонь, я надеюсь, что этот сон - предчувствие.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
531
Reaction score
248
Points
43
Хаха, добавьте немного масла и соли, и это, вероятно, одно из моих любимых блюд. Возможно, именно поэтому я до сих пор помню этот сон.
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
У меня не было пророческих снов, но у меня были пророческие поездки на ДМТ.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,472
Solutions
4
Reaction score
1,002
Points
113
Deals
1
Боже, да хоть 100. Подумайте об этом и обо всех последних новостях последнего времени, а также о том, что во сне вы астрально проецируетесь в будущее. Или.... мы живем в матрице. Или и то, и другое
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
316
Reaction score
379
Points
63
небольшое дополнение к этому посту... я не принимал ни грамма метамфетамина. мне продали его как метамфетамин, но, скорее всего, это был какой-то катинон. я понял это только потом :x все дерьмо, которое я покупаю на месте, похоже на это

Если бы я принял грамм метамфетамина, я бы, наверное, умер.
 
Top