Question Проблема с сепарированием смеси при разбавлении сиропа

quickquestion123

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 17, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет

Прошу прощения за немного глупый вопрос, он не имеет ничего общего с теми крутыми химическими штучками, которые здесь обсуждаются, также прошу прощения, если он не в том разделе, не могу решить, сюда ли он попадает, опиаты, кулинарные вопросы и т.д., так что, пожалуйста, скажите мне, чтобы я переместил его, если это неправильно, но вот в чем проблема.

Я уже некоторое время разрабатываю свой собственный домашний рецепт постного наркотика (не сложный, я знаю), но я пытался получить его как можно ближе к настоящему. Я беру таблетки кодеина и прометазина и стараюсь развести их в как можно меньшем количестве воды. После правильного смешивания с помощью магнитной мешалки я добавляю в сироп с высоким содержанием фруктозы (или простой сироп, который я делаю на своей плите, если меня нет дома) и крошечный кусочек спирта, чтобы сохранить его (иногда). Затем я добавляю все красители, ароматизаторы и т.д. и очень тщательно перемешиваю вручную, так как моя магнитная мешалка не может справиться с вязкостью сиропа. Однако... проблема в том, что мне нравится пить только небольшие количества, так как большое количество делает меня слишком ленивым, поэтому я обычно делаю 8 фунтов и растягиваю его, а когда оставляю на несколько дней, замечаю, что молочно-белая вода с растворенными в ней веществами отделяется на вершине сиропа (я предполагаю, что из-за разной плотности). Как мне остановить это? Это отстой, и я ничего не знаю о том, что я делаю на самом деле, не хочу передозировки и не хочу, чтобы мне пришлось переделывать каждый раз. Пожалуйста, может кто-нибудь подсказать мне что-нибудь? Спасибо всем!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Я приложил 0 усилий к исследованию, но первая очевидная мысль - не добавлять воду, а использовать этанол. Тогда не нужно будет отделять воду, и вы все равно добавите спирт в качестве консерванта. Jsu добавить его в измельченные таблетки вместо того, чтобы добавить его позже
 
Top