Потенциал от фенилэфрина до метамфетамина?

mxtlrr_chem

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 29, 2022
Messages
18
Reaction score
5
Points
3
Можно ли использовать его вместо эфедрина, поскольку последний больше не продается без рецепта (а если и продается, то на его получение требуется лицензия, если только вы сами его не производите).
Фенилэфрин - это назальный деконгестант с химической формулой C9H13NO2. Его формула выглядит следующим образом:

Ecmx06drGu


Есть ли в этом какой-то потенциал, или он слишком неэффективен, чтобы использовать его вместо эфедрина?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,472
Solutions
4
Reaction score
1,002
Points
113
Deals
1
Уххх, виноват, я думал, вы сказали "фенианилином". Нет, этот О на кольце - сука, его нельзя сбить, не разрушив всю конструкцию. Можно заменить его, а потом отбить, но цена слишком высока.
 
Last edited:

pseudorando

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Если вам известен такой способ, уточните его. Не имеет значения, будет ли это непрактично или нет. Процесс с использованием фенилэфрина в качестве предшественника амфетаминов - это очень желаемое знание, которое, похоже, считается невозможным. За эти знания и, возможно, за возможность бросить свиньям мусор обратно в лицо, любая информация, которой вы располагаете, будет очень признательна.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,472
Solutions
4
Reaction score
1,002
Points
113
Deals
1
Дело в том, что псевдоэфедрин гкл раньше выпускался в таблетках по 60 мг. Фейлефрин выпускается в таблетках по 10 мг, поэтому для получения грамма вещества требуется 100 таблеток.
YiFkhJIlMf

Вот в чем идея. Похоже, есть несколько вариантов. Возможно, 1 - это цинковый порошок или 0,7-1,0% серной кислоты. Вы дегидроксилируете 5 позицию на фенольном кольце фенэтиламина. Затем вы хотите дегидроксилировать 2 положение пропильного молекула. Терминальный конец пропила уже имеет метил, 3 гидрогена, так что это первичный амин. Затем вам нужно метилировать альфа-положение этильной функциональной группы. В зависимости от того, что вы используете, будет зависеть, что у вас получится: D, L-метил, L-метил или D-метил. Я предлагаю D. Это не обязательно должно происходить в таком порядке, просто все должно быть сделано. Я напечатал, что каждая вещь была, так что вы могли бы UTFSE или искать в google или что-то, чтобы сделать конкретный план, насколько реактивов и растворителей ;0
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
160
Points
43
В моих недавних поисках E или PSE на месте, все, на что я наткнулся, это 10 мг фенилэфрина в таблетках, обычно содержащих ацетаминофен + другую "дрянь" Практичность для меня также не имеет значения, если это возможно, и средства могут быть получены с магазинных полок, я весьма заинтересован. Солдат в тылу врага не может просто заказать прекурсоры, так что эти знания жизненно важны. Я могу взять это в качестве домашнего задания и попытаться в UTFSE составить этот план, мне понадобится помощь, конечно, если кто-то захочет поучаствовать в DM и сравнить заметки. Полагаю, мне придется заказать немного ма хуанга, чтобы послужить целям моего исследования, в то же время. Спасибо.
 
Top