• Bem-vindo à seção Brasil do fórum. Lembre-se de que postar contatos (jabber, telegram, signal e outros) resultará em banimento permanente! Se você decidir comprar ou vender algo sem usar o escrow e perder dinheiro, não poderemos ajudá-lo.

Rio de Janeiro Из пункта А в пункт Б, без вопросов

mrhyde1889

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,
Я работаю с логистикой в мегаполисе Рио-де-Жанейро, Бразилия, небольшие грузы (до 1 кубического метра). Кроме человеческого груза (мертвого или живого), могу перевезти все, никаких вопросов, только те, что связаны с необходимой осторожностью с материалом. Возможен анализ поездок в другие места.
Кто-нибудь нуждается в подобных услугах?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Блядь, да ты хочешь сказать, что все, что ты можешь купить в Бразилии, ты можешь им доставить?

В таком случае мне нужно 1000 литров в месяц, отправляемых в США, как думаете, справитесь? CAS. 96-48-0?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, это было бы потрясающе полезно, НО В ТОТ МОМЕНТ Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ВСЕГДА БЫЛО БЫ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ НУЖНО БЫЛО РЕКЛАМИРОВАТЬ ТАКИЕ УСЛУГИ, НО В ТОТ МОМЕНТ Я ДЕББИ ДАУНЕР
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Я был в полном восторге от того, что вся моя прибыль была вложена в дополнительные продукты, когда они приостановили торговлю тем, что мне было нужно, из-за козыря, так что я остался без денег. Но у меня есть список клиентов, созданный за 20 лет. Почему вы говорите, что это невероятно полезно.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
Будет прекрасным дополнением для любой организации или отдельного человека. Просто не привык замечать единорогов на открытом пространстве.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Хорошо, я не знаю, какие звуки издает единорог, но я могу заработать нам кучу денег, если у вас есть то, что мне нужно. Как бы вы хотели поступить?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Voce fala portugese Я предполагаю, что некоторое время жил в Гуиании.
 
Top