ЗАКАЗЫВАТЬ БЕЗОПАСНО

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
54
Reaction score
31
Points
18
В темном интернете у нас так много возможностей, где можно купить что угодно. Но вопрос в том, насколько широки наши возможности по доставке.
Конечно, вы можете использовать свой домашний адрес (о чем мне не хочется думать) и несколько пунктов самовывоза. А что еще?:unsure:
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Мертвые дропы, старайтесь покупать только мертвые дропы, если это вообще возможно. Иначе найдутся засранцы вроде incognito market, которые начнут вас шантажировать.
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
54
Reaction score
31
Points
18
Спасибо за быстрый ответ:sneaky:
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
54
Reaction score
31
Points
18
Но "Мертвые капли" нигде не работает... Если я хочу получить Dead drops в Чехии, это может зависеть от поставщика, верно?
 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Да, нам необходимо работать с местными поставщиками. Мертвые капли - это безопасно, быстро и максимально удобно для всех участников процесса.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
41
Reaction score
11
Points
8
Я не знаю, охватывает ли это учебник Dead Drop Tutorial, но вам нужно искать квартиры, в которых никто не живет. Например, rbnb, квартиры для аренды/продажи и т.д.
Если вам нужна дополнительная информация, просто спросите.
 

amphmnamii

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 10, 2022
Messages
54
Reaction score
31
Points
18
Интересно. Я подумаю над этим. Я не отвергаю это.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
PGP также должен стать вашим другом, если вы не можете избежать отправки по адресу. Никогда не доверяйте встроенному шифрованию на рынках. Шифруйте конфиденциальную информацию самостоятельно с помощью собственного приложения
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Miner21....... расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что вы имеете в виду под "PGP". Какие еще варианты можно обсудить. Я несколько раз отправлял наркотики по почте к себе домой, потому что не знал, что еще можно сделать. Недавно я отправил наркотики по почте в дом друга. В моем регионе нет "мертвых капель", о которых я знаю. Я только читал о том, что кто-то отправил письмо в пустующий дом, но посылка не была доставлена и, по сути, потерялась. Так что некоторый риск есть. Я не против того, чтобы рисковать, конечно, я имею в виду, что вокруг движется много почты. Мне просто интересно, не упускаю ли я из виду очевидное решение. Например, VPN для OpSec - это просто, просто сделайте это. Tor - это просто, просто сделайте это. BTC - это просто, просто сделайте это. Анонимная незарегистрированная электронная почта - это просто, просто сделайте это. Monero немного сложнее, но оно того стоит, просто сделайте это. Пройти через все это, а потом отправить по почте домой другу, и я буду в одном градусе от того, чтобы быть пойманным. Это главное слабое место в моем плане. Какие у нас есть идеи?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Таким образом, PGP защищает вас от посторонних лиц, которые могут увидеть вашу информацию. PGP означает "довольно хорошая конфиденциальность". По сути, вы и другой человек обмениваетесь ключами, чтобы вы могли расшифровывать сообщения друг другу, и никто другой не мог расшифровать ваше сообщение без вашего ключа. Kelopatra и GnuPG - хорошие приложения. Почитайте об этом и возвращайтесь с вопросами или если вам нужна практика.

У меня были посылки и для друзей. Если они знают, что вы что-то получаете, и не являются людьми, которые могут украсть ваши наркотики, то это сработает.

Я не знаю лучшего способа, чем доставка к вам домой или другу. Может быть, если у вас есть бизнес, куда можно отправить? Я не рекомендую почтовый ящик, однако, так как это не на вашей собственности, а также в правительственном здании.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Таким образом, PGP защищает вас от посторонних лиц, которые могут увидеть вашу информацию. PGP означает "довольно хорошая конфиденциальность". По сути, вы и другой человек обмениваетесь ключами, чтобы вы могли расшифровывать сообщения друг другу, и никто другой не мог расшифровать ваше сообщение без вашего ключа. Kelopatra и GnuPG - хорошие приложения. Почитайте об этом и возвращайтесь с вопросами или если вам нужна практика.
 
Top