Онлайн-продажи, плюсы и минусы.

Kabul

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 3, 2021
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
KW2buAQNnE
Совсем недавно мы ходили в магазин за книгами, а чтобы провести хороший вечер с близкими, брали VHS или DVD в видеопрокате. Теперь мы делаем покупки на Amazon и смотрим фильмы на Netflix. Прогресс неизбежно привел к этому. Эволюция наркоторговли также неизбежна, и, несмотря на ряд проблем, с которыми столкнулся западный рынок, он все равно будет развиваться. Да, на рынке были сложности. Были сайты, которые занимались мошенничеством на выходе. Были сайты, которые закрывались полицией, и пользователи получали проблемы, как в случае с Hansa, когда в июле 2017 года ее закрыл Европол, и у них были данные покупателей. Не бесполезные пароли и логины, а домашние адреса, на которые покупатели принимали покупки, что опасно и неприятно.
Но у этих проблем есть решение. Чтобы владельцы сайта не исчезли вместе с деньгами, не нужно их там хранить. Покупки нужно совершать со своего кошелька, то есть без депозита. В этом случае выход мошенников невозможен, а сайт выступает лишь в роли гаранта, а не банка. В случае взлома сайта полицией, чтобы домашние адреса не попали в их руки, необходимо перейти на другую схему передачи товара, не по почте, а по dead drops, информация о которых автоматически стирается после завершения сделки. Этот способ активно используется в странах бывшего СССР и со временем доказал свою надежность.
На данный момент сайта с такими возможностями и функциями нет, но, насколько мне известно, разработка уже ведется и скоро должно появиться нечто подобное. Поскольку онлайн-торговля имеет ряд неоспоримых преимуществ перед старой моделью картельной организации.


CqPxfwIki2

Картель - это огромное количество людей, сотни, а иногда и тысячи человек со своими армиями. Например, картель Синалоа состоял из 30 000 человек.
F8xzuRbeQw
Все это - цепочки личных связей, а значит, сохранить анонимность невозможно.А если речь идет о действительно больших деньгах, получаемых от наркоторговли, то не обойтись без крови и жестокости, причем как к своим, так и к чужим, ведь неотъемлемой частью организации является жесткая дисциплина, беспощадный террор против отступников, предателей, конкурентов и врагов. Пабло Эскобар вел открытую войну с правительством на протяжении девяти лет. Ежедневно убивались десятки людей, а в ноябре 1989 года картель взорвал в воздухе самолет, на борту которого, предположительно, должен был лететь будущий президент Сесар Гавирия Трухильо. Все пассажиры погибли, 110 человек, Трухильо на борту не было. Много крови за деньги, иногда бессмысленной крови.
Стоит отметить, что не каждый способен стать лидером подобной организации, более того, таких людей единицы. Помимо того, что вам нужен особый темперамент, вы должны быть готовы к тому, что вас или членов вашей семьи убьют, подвергнут жестоким пыткам или заключат в тюрьму. Что-то из этого обязательно произойдет, это лишь вопрос времени. Выйти из такого бизнеса тоже не удастся, даже если придет осознание, что риск больше не оправдан, а денег много. Результат будет один и тот же.


ATXwIEdjeK
Делая выводы из всего вышесказанного, необходимо рассмотреть преимущества онлайн-торговли перед классической моделью.
В этом случае не нужно быть Эскобаром, построить империю может каждый, абсолютно каждый. Не выходя из дома и не покидая зоны комфорта. Достаточно соблюдать элементарные правила безопасности, а главное, держать язык за зубами. Стоит отметить, что в этом случае удается сохранить свою анонимность, а значит, можно выйти из бизнеса по собственному желанию и без перестрелки с бывшими партнерами.


Вы можете набирать персонал без личных контактов, в любой точке мира. Становится возможным построить свою империю с колоссальными доходами, в рамках планеты, имея лишь компьютер. Нет необходимости находиться рядом и тем более прикасаться к товару. То есть вы можете жить обычной жизнью, без особого риска потерять свободу или лишиться жизни.




FhoHYvpM5I
RsXQh7zrkP


Подводя итог, хочется сказать, что онлайн-торговля наркотиками неизбежно вытеснит классическую модель. Вопрос лишь в том, кто первым построит свою глобальную империю и сорвет самый большой джекпот.
 
Last edited by a moderator:

Doxi999

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2022
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за этот пост, очень полезно :D
 

Kabul

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 3, 2021
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
Приглашаем вас!
 

8888

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 20, 2022
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Хороший пост Я терпеливо жду чего-то с мертвыми каплями это было бы здорово :)
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93

Такие исследователи, как alpha02 (Александр Казес), Dreadpirateroberts (Росс Ульбрихт), Alpraking (Александр Бидри), - многие уже извлекли большую выгоду из растущей цифровизации наркоторговли.

Я думаю, что могут быть еще более масштабные истории успеха, о которых мы не знаем, о людях, которые действительно остановились, когда пришло время.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
26
Points
8
Ага... Alpraking перешел на другой уровень, однажды мы общались с ним в чате, чувак был буквально чокнутый, я полагаю, что именно стероиды, с которых он начинал, впоследствии дали ему ложное чувство уверенности.
У меня были проблемы с приобретением станка из-за шума, который он издавал, буквально все, что имело шестеренки из Китая, получало метки, казалось... В итоге я просто продал их и получил новые, изготовленные в стране, они потребовали некоторой сборки и устранения неполадок, но зато на 100% свободны от риска...

А разве он не посылал кого-то заряжать на границе со снежными санями, полными ксанов? Мне также кажется забавным, что вы все еще называете их историями успеха, Квантик и Ульрих оба попали в довольно глупые ситуации...
 
View previous replies…

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Их можно считать успешными только с денежной точки зрения и с точки зрения первопроходцев.
Но я считаю, что самые большие истории успеха - это те, о которых никогда не рассказывают :)

PS - при доставке прессов для пилюль и тому подобного из Китая отправляйте их только запасными частями в нескольких партиях + перемаркируйте товар.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
26
Points
8
Конечно, так оно и есть, но когда этот дурак выкладывал на самой активной в то время дискуссионной площадке, посвященной его прессованным таблеткам, машины, которые он выплевывал повсюду, к нам поступили две маленькие, конечно, в обычном порядке и разобранные, но никому тогда не пришло в голову отправлять их по частям, если возникли подозрения, то претендовать на них должен был законный бизнес, а не мы. Так их потом и продавали, но когда они приезжали, ни одна из них не была полностью собрана, и все равно их маркировали... насколько я помню, в течение пары недель они вскрывали большинство машин из Китая и проверяли хотя бы то, что они из себя представляют, мы хорошо посмеялись, думая о том, как их босс, наверное, наконец-то сорвался и заставил их работать после того, как увидел работу quantik...

В те времена никто не думал, что кто-то настолько сумасшедший, чтобы прямо начать публиковать такие вещи... времена определенно были другими.... настоящее время вы помещаете код HS, который имеет какое-либо отношение к шарикоподшипнику, и вы можете забыть о том, что ваша посылка когда-либо войдет в порт назначения... сумасшествие...
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Вы, наверное, из Штатов, это, наверное, тяжело.
У жителей ЕС нет таких проблем :D Существует множество вариантов получения товаров из Китая, а еще лучше - множество местных источников для всего, так что вам даже не нужно заказывать из Китая.
 
Top