Question нужна помощь

Anhedonia35

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Если мы хотим создать лекарство, которое потребует минимального бюджета и мы сможем легко получить материалы, что это должно быть, и это должно быть просто, что может быть сделано с базовым или средним уровнем знаний химии.
 

sharetea

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2023
Messages
19
Reaction score
8
Points
3
Сколько стоит гбль там, где вы находитесь?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Возможно, нам помогло бы знание страны, в которой вы находитесь, поскольку в разных странах разрешено покупать разные вещи или можно добывать местные растения и производить замену. Примеры: если ма голд растет там, где вы живете, это замечательно. Или, может быть, орех бетель. Или Virola, Phylaris, Erythroxlum будут удобны. Добыча эфирного масла в качестве отправной точки обычно проще, чем полный синтез.
 

Anhedonia35

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
я живу в турции
я хочу сделать что-то, но у меня есть любовь к химии информация может вы посоветуете что-то, чтобы узнать, как кокс spesific один материал
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Я не знаю, о чем вы спрашиваете, но если это "конкретно кокс", то нет. Это очень сложный синтез, который требует полного контроля над всеми аспектами химии. Отрицательные температуры, инертные атмосферы, экгониновый мотив имеет сильную склонность к эпимеризации в псевдо... Тщательное изучение предыдущих методов показывает, что более половины из них приводили к получению химических веществ с неправильным пространственным расположением. Энантиомер, изомер, диастереомер, мезомер. Эпимер.
 

Anhedonia35

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
подскажите, пожалуйста, как мне следует изучать базовую химию, у меня средний уровень капитала, если вы подскажете способ, я буду очень рада.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Разве там не растет Papivar somniferum? С ним можно сделать 100 вещей. Экстрагировать, отделять, заменять - все, начиная с самой простой химии 101 и заканчивая молекулами, которые действуют на 10 мг. Думаю, там растет несколько видов сальвии, из которых можно извлекать мощные препараты для медитации (делириенты). Я просмотрел пару ссылок по этноботанике. Они не предложили никакого химического анализа, поэтому я не могу с уверенностью говорить о наркотиках, которые там растут. Поговорите со старейшиной или с людьми, знакомыми с лекарственным использованием растений. Обезболивающие, седативные, стимулирующие, галлюциногены... Запишите названия. Попробуем определить растения и, следовательно, содержащиеся в них химические вещества. Цветы лотоса, травы, кустарники. Во многих видах растений есть наркотики, и, заменив несколько молекул, можно получить более сильные наркотики. Может быть, Cathulus edulis? Также запишите названия ядовитых растений. Иногда яд - это лекарство, а иногда лекарство - это яд. Все дело в дозе (или расположении молекул).
 
Top