метилфенидат дозировка

jaxomo

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 20, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь может помочь мне с дозировкой метилфенидата? Доза, которая заставит меня почувствовать кайф. Я прочитал это в статье, если риталин вводится внутривенно, он может вызвать кайф, близкий к кокаину. Не знаю, правда ли это, но мне действительно нужно знать оскорбительную дозировку и, было бы более полезно, если бы дозировка была для введения внутривенно.
 

House M.D.

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2021
Messages
18
Reaction score
47
Points
3
Использование метилфенидата внутривенно практически нерационально. Этот препарат в основном используется для лечения зависимости от психостимуляторов и лечения СДВГ. У него очень плавная фармако-кинетика, что сводит к нулю возможность достижения эффекта кокаинового кайфа. Существуют также технические сложности с подготовкой к внутривенному введению таблеток в форме риталлина. Гораздо рациональнее использовать для внутривенного употребления такие препараты, как мефедрон, метилон или MDPV, воздействующие на дофаминергические центры мозга. Это будет ближе к кокаиновому кайфу. Но всегда проверяйте дозировку внутривенного введения таких наркотиков и будьте осторожны.
 

Heisenberg5994

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 4, 2023
Messages
25
Reaction score
9
Points
3
Я бы не рекомендовал это делать, но раньше я принимал дженерик 20 мг оранжевого метилфенидата от Danbury pharmaceuticals. Я вводил до 7 таблеток в шприц объемом 3 мл после нагревания в воде. Огромный мощный прилив сил, я едва мог дышать. Это было почти так же, как кокаин, только недолго, и спуск был отстойным. В Danbury 20s было меньше всего буферов, большинство других брендов просто загустели. Я бы просто нюхал, если что. Будьте осторожны!
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
256
Reaction score
279
Points
63
Это ужасно! Категорически запрещено вводить таблетированную форму внутривенно! Запомните это, пожалуйста!
 
Top