МЕТОДЫ ДОСТАВКИ ИЗ БРАЗИЛИИ В ЕВРОПУ (ИМ ИЗ БРАЗИЛИИ)

guccimannh

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 31, 2024
Messages
9
Reaction score
6
Points
3
Привет семья я из Бразилии, ищу методы для отправки рыбьей чешуи в Европу или страны, любой ищет хорошее партнерство или реальную работу, давайте работать!
 

Idontcarethatmuch

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 17, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
КАК?
Кока-кола из Бразилии - звучит неплохо, но если вы хотите сделать это просто по почте, то вас ждет мгновенный облом на европейской таможне.
 

guccimannh

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 31, 2024
Messages
9
Reaction score
6
Points
3
Друг мне нужны новости методы, я нет пост не лучший выбор !!!
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
437
Reaction score
675
Points
93
Новых методов не существует. Вам нужны партнеры в Европе, которые смогут доставить товар в компанию, прикрываясь легальными подставными позициями.
 

Idontcarethatmuch

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 17, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
По моему мнению, мелкомасштабные поставки кокса из ЮАР в ЕС в течение длительного времени неосуществимы. Ваша связь здесь скоро лопнет. Есть причина, по которой картели становятся чертовски богатыми и не так много мелких контрабандистов.

Если вы все же хотите попробовать, не стоит отправлять мелкие посылки экспрессом, частным порядком, с заявленной стоимостью менее 150 евро. Также не стоит переводить его в жидкое состояние, а затем перекристаллизовывать в ткань или что-то подобное или отправлять в жидком виде, потому что тогда он будет еще более замаскирован.

Если вы хотите сделать это более крупной операцией, что я также не рекомендую, я бы никогда не пытался заставить бездомного в Европе зарегистрировать бизнес онлайн (это должно быть возможно в большинстве европейских стран), включая EROI-номер, для которого вам, вероятно, также понадобится налоговый идентификатор человека. Не делайте то же самое. Не нанимайте тех мошенников, которые продают настоящие счета в онлайн-банках, потому что они знают, как пройти через возможные процедуры проверки личности. Никогда не отправляйте деревянные коробки с типично бразильскими вещами в Европу через грузовую компанию. Потому что тогда ваш европейский партнер "просто" должен нанять грузовую компанию (которой он должен заплатить с банковского счета этих онлайн-парней), которая доставит эти коробки в место, где грузовик с коробками для погрузки может поместиться (т.е. на оптовый рынок). Хуже было бы положить внутрь какую-нибудь техническую вещь, чтобы вы могли проверить, была ли коробка закалена. Кроме того, данные всегда должны передаваться вам напрямую, а не поститься на непонятный Twitter-аккаунт...

Я БЫ СДЕЛАЛ ЭТО! ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
Honi soit qui mal y pense
 
Top