Question Член/резидент

Tiberius

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 31, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Я хочу знать, как стать резидентом/членом. Я помню, что читал некоторое время назад, что нужно быть активным в течение 30 дней (?), но я хочу убедиться, что я правильно понял, так как я не могу найти тему, в которой я это видел. Я понятия не имею, как происходит процесс получения статуса резидента, так что если кто-то знает, как это работает, дайте мне знать. Спасибо за помощь :)
 

crackson

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 21, 2023
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
" Отныне все статусы будут выдаваться автоматически, и их необходимо заслужить.
По умолчанию все только что зарегистрированные пользователи будут получать статус "Новый участник".
Если пользователь пробудет с нами более 30 дней, проявит за это время хоть какую-то активность на форуме, его статус будет изменен на "Участник".
Далее, если "участник" продолжает пользоваться форумом и проявляет большую активность в течение следующих 30 дней, то этот пользователь получит статус "Резидент"."

 

L3thmode

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 5, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Сколько времени вам понадобилось, чтобы стать резидентом
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Вполне возможно, что вы сделаете это за 2 месяца или не сделаете. Судя по языку темы, похоже, что алгоритм проверяет количество ваших сообщений через 30 и 60 дней, и если у вас достаточно сообщений, вы получаете обновление статуса, а если нет....idk, возможно, он подсчитывает их каждый месяц, пока вы не разместите достаточно сообщений, или он может перестать возиться с вами вообще
 
Top