Question Мельтелоидин

Zoashin

Don't buy from me
New Member
Joined
May 17, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Мне интересно, есть ли у кого-нибудь идеи по синтезу из Erythroxylum australe, поскольку алкалоид, как предполагается, похож на кокаин, как описано в этой статье.

Спасибо

 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Если вы хотите сделать что-то, что может конкурировать с кокаином, сделайте мефедрон. Однажды мы отправили небольшую партию качественного мефедрона нашим мексиканским друзьям, нас до сих пор помнят и рады видеть там.
 

Zoashin

Don't buy from me
New Member
Joined
May 17, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я не пытаюсь конкурировать с кокаином, а ищу стимулятор, который можно синтезировать из растений или химических веществ, доступных в Австралии, где большинство химических веществ, необходимых для производства таких вещей, как мет или мефедрон, строго ограничены и недоступны для населения, в отличие от Erythroxylum austral , который разрешен к владению/выращиванию во всех штатах, кроме NSW.



 
View previous replies…

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Я уверен, что мы сможем предоставить все необходимое для синтеза мефедрона или a-pvp в Австралии. Если вы заинтересованы, свяжитесь с @HIGGS BOSSON, он поможет организовать поставки.
 

Zoashin

Don't buy from me
New Member
Joined
May 17, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Можете ли вы или ct @HIGGS BOSSON осуществлять поставки из Австралии, поскольку наш пограничный контроль за вещами, поступающими в Австралию от международных отправителей, невероятно строг и, скорее всего, будет конфискован.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Думаю, мы справимся с этой задачей.
 

prockey1

Don't buy from me
Member
Joined
May 23, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Вот почему я удивляюсь всем этим продавцам на bb, которые хвастаются 100-процентным успехом перевода химических реактивов в Австралию из-за рубежа. Это мошенничество?
 

hubei hange chemical

Don't buy from me
New Member
Joined
May 24, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
hi averything являются мошенничеством, никто не может сказать 100% процент успеха, остановлен таможни, они не повторно отправить
 

weeds

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Будет неплохо, если я перееду в Австралию, чтобы продавать мефдрон.
Является ли 4-метилпропиофенон, прекурсор мефдрона, легальным в Австралии?
 

Zoashin

Don't buy from me
New Member
Joined
May 17, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
На продаже мефдрона в Австралии можно заработать приличную сумму денег, но, к сожалению, 4-метилпропиофенон в Австралии запрещен, как и все химические вещества, необходимые для получения 4-метилпропиофенона, также запрещены.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
В том, что я прочитал, говорилось о тропановых алкалоидах, похожих на сополамин, гиоскамин и атропин. SAR химического вещества предполагает, что вы собираетесь отравиться. Наслаждайтесь своим бредом!
 

Zoashin

Don't buy from me
New Member
Joined
May 17, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы объяснить это немного подробнее.
 
Top