MDPV лучший ROA

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Здравствуйте,

Недавно я приобрел немного MDPV. Я только познакомился с пиросом, когда альфа-пвп была на пике популярности. Его популярность я любопытно, как лучший путь. Я любил кайф, если IV pvp, так что мне интересно... это vape хорошо.или я должен пропустить это полностью и идти прямо на иглу?
 

Aaron

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
13
Reaction score
12
Points
3
Это действительно простой вопрос.
Существует только ОДИН
Существует только один РОА для всех Pyrros: Вейпинг.
Все остальное - пустая трата времени.
 
  • Like
Reactions: vis

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Да, я был на 100% с тобой, пока не стало плохо, и я решил попробовать иглу WOW.
 
View previous replies…

Aaron

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
13
Reaction score
12
Points
3
В чем именно заключается проблема с порошком и вейпингом?
Если вы знаете технику (перемещение стакана), вы можете очень хорошо вейпить.

Игла более опасна, наносит больше повреждений, а для пирос она не приносит большего ажиотажа и т.д.
 
View previous replies…

NotAsImmortalAsBelieved

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 3, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Вейпинг/курение/нюхание гораздо вреднее для организма... в то время как внутривенное введение наркотиков не так.
В психическом плане. Возможно, есть некоторая разница. 🫣
 

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Вы думаете? Я пробовал альфу в пвп, и хотя мне нравится эта роа, вы можете почувствовать, как она обжигает ваши вены, и я уверен, что она намного токсичнее. Но я согласен, что вейпинг гораздо более компульсивен. По крайней мере, я могу отложить иглу на 4-6 часов между курениями. Я бы не стал так далеко заходить, чтобы сказать, что это безопасная роа... давайте признаем, что нет способа потреблять это дерьмо безопасным образом... речь идет о снижении вреда.
 
  • Like
Reactions: vis

NotAsImmortalAsBelieved

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 3, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Вы совершенно правы, нет способа использовать пиротехнику безопасным образом, я тоже за снижение вреда.
Я хотел сказать, что вейпинг/курение наносит больший вред не только потому, что это компульсивное занятие - оно портит легкие, зубы, голову и т.д. больше, чем сигарета каждые 4-6 часов, но и потому, что вейпинг требует навыка, потому что если pvp или pihp и т.д. подгорели или даже перегрелись, все может пойти ужасно плохо очень быстро.
Я видел кучу молодых "крутых" ребят в полном психозе только потому, что они думали, что знают лучше, я виню их недостаточно развитый инстинкт самосохранения...
Не у каждого есть такой "наставник", как у меня, который скажет им бросить зажигалки/паяльники, иначе их карьера пиротехника продлится недолго...

Мне всегда было интересно, каково это - IV a-pvp... В свое время, ооооооочень давно, я использовал IV мету, и с тех пор я не испытывал ничего, с чем можно было бы это сравнить. Может быть, сейчас, когда я пишу этот пост, я мог бы собрать воедино несколько впечатлений, которые могли бы напоминать этот прилив сил.

Btw мне нравилось нюхать маленькие комочки pvp между трубками, потому что это создавало временные промежутки между трубками, поэтому достигался приличный кайф от вейпинга:)
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
3 он абсолютно может быть использован ответственно на самом деле он как бы заставляет один тоже из-за нулевой отдачи для того, чтобы больше дофамина быть произведены, а затем иметь reuptake заблокирован занимает время отсутствие информации об этом соединении является единственной вещью плохой с ним и кто может сказать, что соединение невозможно использовать ответственно это называется теперь скажите это себе если вы не слушаете тогда может быть это вы, что имеет проблему
 

Rollsroyce

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 7, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Если вы сами не пробовали капельницу, вы не представляете, что это такое.🚀
 

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Я не хочу, чтобы это было хорошей идеей, и да, это невероятно разрушительно, и я действительно не рекомендую это делать, но что касается вашего комментария о спешке. (Мой опыт связан с a-pvp и некоторыми другими пирос), как и в случае с кокаином, прилив сил не только более интенсивный, но и почти превращается в еще более интенсивный кайф. Это очень разрушительно, но
 
  • Like
Reactions: vis

NinjaFlakkaZombie

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
22
Reaction score
43
Points
13
Я также хочу отметить, что люди, которые употребляют героин по какой-то причине, не являются навязчивыми наркотиками. Кокаин и пирос превратят вас в подушку для каламбура меньше чем за день из-за этого чувства, что вы никогда не будете удовлетворены. Меня больше интересуют люди, которые уже пробовали этот путь и вейпинг, или если mdpv в целом сложнее vspe или имеет другую роа, чем классические пиросы, как a-pvp. Он дорогой и я не хочу тратить его впустую.
 
  • Like
Reactions: vis

petemall

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 8, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте! Не могли бы вы сообщить, где я могу найти такие же?
 

petemall

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 8, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Ответ - внутримышечная инъекция. Да, ребята, хотите верьте, хотите нет, но это лучшее РОА для пиронов. Лучший эффект и практически полное отсутствие побочных эффектов
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
Так же, как я mxe аххх статичность и то, что почти охренеть, что никогда не наступит.

Iv 20mg mdpv является вторым самым эйфорическим соединением всех времен и народов, просто следите за дозой Более высокие дозы не веселые безопасные они даже не влияют на продолжительность я бредятина но они полностью уничтожают желание скорости

Два цента
 

ElFakkquito631

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
11
Reaction score
10
Points
3
Большинство pyros отлично сочетаются с соком с нулевым содержанием никотина и хорошим мод-баком. Это просто и эффективно. Экономит много продукта и все равно дает вам поржать.
Трубки для мета хороши, но я предпочитаю использовать divine tribe v4, предназначенный для воска, но он крут, потому что вы можете использовать гидрохлыст и прикрепить его к сухому кальяну. Я так и делаю, чтобы набирать чудовищные порции. Мне кажется, что вода поглощает пиропатроны, поэтому я ее не использую.
Буфинг близок к капельницам.
I.V. - это король. Если у вас есть чистый синтезатор, как в Испании у s.i. много лет назад, то он не ебёт вам вены, но другие синтезаторы сильно испортят моё дерьмо. A-pihp и aphp сжигали мои вены. Я больше не буду капельницы ставить. Но этот прилив сил намного лучше, чем самый лучший кокс, это потрясающе, и если apvp когда-нибудь вернется или я пойму, как его сделать, я пойду на самый длинный запой в истории lol и куплю столько, сколько смогу себе позволить.
 

biotechwix

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 1, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Я много занимался pevee, особенно когда был легальным, и могу подтвердить, что freebasing - лучший вариант для pevee.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
40 мг Iv 20 мг mxe дофамин цунами
 
Top