Руководство. Как безопасно перевозить вещи в автомобиле

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
В этом руководстве мы узнаем, как обезопасить себя во время переброски вещей, начиная с выбора машины и места для тайника и заканчивая историями общения с копами.

Выбор автомобиля.
Для безопасной работы понадобится специальный автомобиль. Старайтесь выбирать самые популярные модели пригородных автомобилей, которые не будут выделяться уникальным тюнингом или другими деталями. Лучшим выбором будет 4WD (полный привод) Например, KIA Sportage, Renault Duster, Skoda YETI, SSANGYONG ACTYON, HOVER GREAT WALL.

Не стоит покупать новый автомобиль в автосалоне, лучше приобрести подержанную машину, которая была в эксплуатации 5-10 лет. При осмотре автомобиля в первую очередь следует обращать внимание не на лакокрасочное покрытие, а на его техническое состояние. Техническое состояние должно гарантировать долгую и качественную работу.

Сразу после покупки заезжайте на СТО и меняйте все расходные материалы, а для дальнейшего обслуживания не экономьте на деталях и регулярно проходите диагностику в сервисах.

Проблемы с автомобилем усложнят ваш маршрут и могут привести к непредсказуемым последствиям вплоть до встречи с сотрудниками полиции, поэтому все риски должны быть сведены к минимуму. Кроме того, не забудьте позаботиться о подходящих шинах для того места, куда вы будете осуществлять перевозку. Если вы отправляетесь на дальнее расстояние, подумайте о выборе универсальных вариантов шин.

Где спрятать вещи.
Для транспортировки вещей необходимо использовать герметичные пакеты. Для этого удобно использовать зиплок или вакуумный запайщик с упаковочными пакетами. Упаковки также можно обклеить скотчем, чтобы различать тип и вес вещей (если это необходимо).

Существует множество вариантов того, как надежно спрятать пакеты с вещами. Все зависит от модели автомобиля, а также от вместимости и характеристик упаковки вещей. Внимательно осмотрите салон своего автомобиля, ведь в большинстве моделей машин есть множество специальных конструктивных ниш и тайников, важно только найти их.

Далее мы предложим несколько идей о том, как спрятать вещи. В любом случае, всегда помните, что чем изобретательнее будет ваш подход, тем меньше вероятность того, что ваш тайник с вещами будет найден. Таким образом, лучший вариант - создать свой собственный уникальный тайник.

Фальшивый катализатор.

2021 09 06 17 43

Этот вариант не самый простой для технической реализации, но поможет надежно спрятать ваши вещи.

Прячьте в дверях автомобиля под обивкой.

2021 09 06 17 44

Этот вариант тайника популярен благодаря простоте реализации.

Поместите под впускной коллектор.
2021 09 06 17 46

При таком варианте тайника вещи будут спрятаны в корпусе воздушного фильтра, который есть в каждой модели автомобиля. Не забудьте оставить свободное пространство для корректной работы автомобиля.

Поместите в центральный тоннель под молдингом подстаканника.

2021 09 06 17 47

Есть вероятность, что для демонтажа этой части автомобиля потребуются дополнительные усилия. Все зависит от особенностей строения салона вашего автомобиля. Разбирайте панель аккуратно, чтобы не оставить следов демонтажа, а также лучше зафиксировать тайник скотчем.

Что делать во время общения с полицией.

Самое главное - сохранять спокойствие и держать свои эмоции под контролем. Поэтому вам нужно будет составить максимально подробный рассказ о пункте назначения и цели поездки, а также поверить в него самому.

Подготовьте развернутые ответы на следующие вопросы:

  • Откуда вы едете, куда направляетесь и сколько времени заняла поездка?
  • В чем смысл вашего визита? Что вы собираетесь делать в этом месте?
  • Как называется компания, в которой вы работаете, и какова ваша профессия?
Каждая деталь вашего рассказа должна быть максимально приближена к правде, а ваш внешний вид должен также подтверждать ваш род занятий. Кроме того, вам нужно будет обратить внимание на подтверждение цели вашего визита. Например, если вы утверждаете, что едете в отпуск, вам нужно будет взять с собой туристическое снаряжение или чемодан с одеждой. Если же вы утверждаете, что едете на праздник к родственникам, то пакет с подарками можно положить на заднее сиденье. Таких вариантов может быть много, все зависит от места, куда вы отправляетесь.

Чтобы избежать ненужных контактов с полицией, старайтесь влиться в общий поток машин и не превышать скорость. Перед поездкой изучите маршрут и постарайтесь найти объезды контрольных пунктов, если таковые имеются. Однако если номер вашей машины не местный, не стоит ездить только по проселочным дорогам, так как это может вызвать ненужные подозрения и интерес со стороны полицейских.

Даже если вам не удалось избежать общения с полицией, помните, что вы законопослушный трудолюбивый гражданин и не нарушаете закон, поэтому будьте спокойны и не показывайте никаких признаков того, что вы обеспокоены сложившейся ситуацией.
 
Last edited by a moderator:

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18
Это ужасно. Однажды мне удалось провезти в США из Тихуаны MX прессованные таблетки МДМА в количестве 100 штук. Они лежали в кармане моей толстовки с духом Пикачу, в которую я был одет. Мне удалось провезти их без проблем.
В другой раз мне удалось провезти x10 флаконов кетамина объемом 1,5 мл из того же пункта въезда. На этот раз я просто оставил их в кейсе и распечатал фальшивый чек, что это для моих животных. Снова сработало.
Это несложно, просто используйте свое воображение и стойте на своем.
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
50
Points
18
Должны быть способы перевода химикатов в другую форму? Например, перевести mdma в какую-нибудь жидкость и просто обозначить ее неправильно? Или, может быть, сойти с ума и создать из этого бумагу.

Например, в случае с ТГК не будет ли достаточно безопасно перевозить ТГК, растворенный в этаноле? Он все равно будет пахнуть этанолом (я думаю), а тесты покажут положительный результат на этанол. Не уверен насчет пользовательских быстрых тестов на ТГК и того, работают ли они, если растворителем является этанол (настоящие лабораторные тесты здесь, вероятно, не обманут).
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Перелейте его в бутылочку с травяной настойкой (в случае с травой), и если кто-то спросит, вы сможете сказать, что это такое. Думаю, тест-стрип покажет наличие TCH.
 
Last edited by a moderator:

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Поддельный катализатор должен быть безопасным (если запечатан, очищен спиртом, чтобы собака не могла унюхать). Но мне интересно, знаете ли вы способ сделать сложные тайники-ловушки в автомобилях , как этот, в основном для пистолета и небольших количеств, или мне нужен автомеханик, которому я доверяю и который имеет очень хорошие навыки работы с электричеством?
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
45
Points
18
Не стоит прятать вещество в корпусе катализатора. Его нужно спрятать в месте, где не будет нагревания. Контейнер должен быть герметичным и встраиваться в конструкцию автомобиля. Корпус воздушного фильтра также не подходит. Может случиться так, что упаковка с веществом будет повреждена. Я уверен, что двигатель автомобиля отреагирует на это без понимания. Прятать что-то под обшивкой двери или в салоне автомобиля - то же самое. Вообще, я считаю глупым перевозить что-то запрещенное через границу США. Это все равно, что добровольно прийти в полицейский участок и сказать, что везешь запрещенное))) Не сходите с ума. Пусть этим занимаются профессионалы.
 

horus

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь знает, как сделать кокаин в жидком виде, пропитать одежду кокаином, чтобы перевести и перекристаллизовать его?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Растворить в воде.
 

horus

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Есть ли у вас дополнительная информация, например, о соотношении кокаина и воды. И как пропитывать одежду?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Информация о растворимости гидрохлорида кокаина в воде отсутствует. Вы можете провести несложный эксперимент и определить ее самостоятельно.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18
Это были бы забавные эксперименты.
 

k33n2c00k

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 10, 2022
Messages
1
Reaction score
3
Points
1
Это просто неправда...

растворимость в воде составляет 1,8-2,5 г/мл в зависимости от температуры.
 

khalsajee

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
познакомьтесь с водителем грузовика
 

MagikalFlashTrax

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 24, 2021
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
означает ли это, что одежда должна перевозиться влажной?
Также означает ли это, что вода является хорошим растворителем для рекристаллизации порошкового кокса?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Это означает, что кокаин был растворен в воде, и эта вода была выпита и высушена из одежды. Кокаин находится в волокнах хлопка.
Нет, вода - хороший растворитель для растворения и не подходит для перекристаллизации.
 

MagikalFlashTrax

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 24, 2021
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Итак, вы извлекли свое соединение методом твердожидкостной экстракции с использованием выбранного растворителя. Осталось только выбрать хороший экстракционный растворитель для нашего соединения и котонового волокна?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Вам не нужно его экстрагировать. Нужно растворить его в воде из одежды и снова выпарить эту воду. Вам следует избегать окрашенного хлопка, чтобы сохранить белизну кокаина.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18
Самое сложное - сделать это так, чтобы не привлекать внимания, если на таможне будет использоваться какой-нибудь прибор для обнаружения сверхъяркого света. Положите рядом бутылочку с лубрикантом, и они быстро поймут, почему рубашка выглядит испачканной lol.
 

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18
Мне кажется, что социальная инженерия играет в этом деле огромную роль. Если не самую большую.
Неважно, насколько хорош ваш тайник... только представьте себе ситуацию, когда вам все еще приходится сталкиваться с LE, пока они ищут ваш тайник!
Умение анализировать ситуацию и играть правильно в плане рассказа истории и светской беседы имеет огромное значение.
Уверенность в себе и умение быть милым, дружелюбным и приветливым может пройти долгий путь в ситуации, когда вы сталкиваетесь с полицейским контролем.
Никогда не забывайте: LEs также просто люди, которые делают ошибки и падение для ловушек (психологические ловушки) иногда.
 
Top