Question Что нужно для создания лаборатории 4MMC, на что обратить внимание? [OPSEC WISE]

ShiftingWaterfall

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 6, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Я хочу заняться производством 4mmc, но не совсем уверен, с чего начать. во-первых, у меня нет опыта в химии. я хочу сделать лабораторию небольшого или среднего размера (для производства максимум 1 кг мефедрона за раз).
Я предполагаю, что лучше всего сначала приобрести все химикаты, а затем стеклянную посуду? Также насколько рискованно заказывать случайные химикаты из ЕС (не попадет ли человек в какой-нибудь список наблюдения автоматически?)
Моя самая большая проблема в том, что мне негде готовить, кроме как у себя дома. что довольно глупо с точки зрения безопасности. какие места для приготовления пищи вы бы посоветовали? спасибо.
 

ryry1984

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 20, 2022
Messages
3
Reaction score
9
Points
3
Чтобы быть в безопасности, вам не нужна никакая связь с вашей собственной личностью. поэтому найдите друга или кого-то, кому вы можете заплатить, чтобы использовать его имя и адрес, или просто дайте вымышленное имя. (С точки зрения возможного осуждения не отправляйте все химические вещества вместе, а парные отправляйте невинным способом, также контролируемые прекурсоры (серьезные) попросите компанию изменить этикетку. не отправляйте оборудование вместе с химикатами, отправляйте отдельно, желательно на разные адреса, а еще лучше на два разных адреса. просто убедитесь, что все это не прибудет вместе. если это не вместе, то полиции нечем будет заняться.
Если вы совершаете другие преступления, имейте в виду, что за вами уже могут следить, в этом случае все вышесказанное еще важнее.
Где готовить? Здравый смысл подсказывает, что в тихом и уединенном месте, в сельской местности, всегда избегайте экономить и делать вещи из собственного дома. не сорите на пороге собственного дома, это правило номер 1 !!!!!! Мне всегда нравилась идея квартиры на верхнем этаже для не слишком большой установки. в полузанятом жилом доме. Нет окон для людей, чтобы смотреть через, никто не замечает / узнает вас в зале и вы можете незаметно вентиляции из окон. Наконец, если вы можете найти продавца вы можете доверять, например, я надеюсь, продавцы на здесь, было бы лучшим местом для покупки из, как вы можете запросить все изменения имени / скрытность вы хотите без паранойи, думая, что вы будете мошенничества или подставы.
Это только мое мнение, кстати, удачи
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
У вас есть мулы для пересылки стекла и химикатов (которые получают деньги за свою работу, но не знают ничего важного). Самое сложное - это местоположение и то, как отделить себя от него на бумаге. В то же время я думаю, что самое важное - никто не знает местоположение лаборатории, кроме вас. Если только вы знаете местоположение, то точек отказа гораздо меньше. У вас есть тайники и деньги на хороших адвокатов.
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
У вас мало опыта в химии, нет проблем, я могу научить вас синтезировать, но я не эксперт, но довольно хорошо.
 

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
4mmc очень прост в изготовлении, вам не нужно лабораторное стекло, только бутылка с
бутылка сока шприц и какое-нибудь устройство для игры в бутылочки и противогаз с фильтрами
 
Top