• Vitajte v slovenskej časti fóra. Pamätajte, že publikácia kontaktov (Jabber, Telegram, Signal a ďalšie) spôsobí trvalý zákaz! Ak sa rozhodnete kupovať alebo predávať bez použitia väzby a strate peniaze, nebudeme vám môcť pomôcť.

Methamphetamine Ма - хуанг - эфедра - стегание, добыча, производство

Methamphetamine

random1

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Всем привет. Здесь много дискуссий о том, что делать, где брать криты, псевдо, стоит ли идти по методу p2p и так далее... Я много чего нарыл, патенты на изготовление дрожжей efa и бензальдегида. Но раньше эфа делалась именно так, ее взбалтывали прямо из бункера. Есть несколько пивоварен, и, возможно, самая высокопроизводительная дает около 10 г эфы на 100 г (сухого вещества?) Сейчас я не знаю, сухое это вещество или свежее, но, думаю, это уже неважно. Кстати, где-то здесь на форуме есть руководство по экстракции. Я скорее хочу спросить, пробовал ли кто-нибудь эту экстракцию? Однажды я привез из отпуска немного кабачков, около 50 г сушеных, может больше. Я экстрагировал и в итоге получил зеленый гель, не смог превратить его в hcl или прозрачную бесцветную основу. Но позже я задался вопросом, можно ли зеленый гель также прореагировать непосредственно с I/Rp? Возможно ли это? У кого-нибудь есть опыт? Спасибо и удачи.
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
Синтез метамфетамина с использованием эфедры
Примерно 425 граммов измельченного растительного сырья эфедры трижды промыли метанолом. Промытый метанол собрали и дали ему испариться, чтобы получить зеленовато-коричневое смолистое вещество. К этому веществу добавили 250 мл 57%-ного раствора гидриодной кислоты и 9,5 грамма красного фосфора в круглодонную колбу емкостью 1000 мл. Колба была снабжена рабочим конденсатором и нагревательной рубашкой. Смесь нагревали и выдерживали под флюсом в течение примерно 5 часов. Водный реакционный раствор отфильтровывали, доводили NaOH (pH > 12), затем экстрагировали трихлортрифторэтаном (фреон-113). Органический раствор высушили на безводном Na2tak4. Затем во фреон впускали газообразный хлористый водород, что приводило к кристаллизации конечного продукта в виде гидрохлоридной соли812. Пробы реакционной смеси отбирались в разные моменты синтеза. Эти образцы базировались, экстрагировались метиленхлоридом и анализировались с помощью ГХ-ИРД и ГХ-МСД. Пробы были взяты при времени реакции 60, 127 и 310 минут синтеза. Переведено из источника:
erowid*org/archive/rhodium/chemistry/ephedra.html
 

Fosforus

Don't buy from me
New Member
Joined
May 21, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь пробовал это на деле. ? Я знаю, где на юге у моря растет много чвойника. Согласно этому TEKU, зеленая грязь должна вступать в классическую реакцию
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
Лично я не пробовал
 

Fosforus

Don't buy from me
New Member
Joined
May 21, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за ответ в любом случае
 
Top