Question Looking for a vendor ИЩУ ПОСТАВЩИКА, но не могу найти СРОЧНО

stevepreston

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
33
Reaction score
3
Points
8
мне нужен поставщик bmk или p2p прекурсоров поставщик может отправить меня в ALGERIA ANNABA 23000 самый быстрый способ возможно пожалуйста ребята мне нужно 1 кг.
Я не могу найти никого почти неделю поисков.
 

stevepreston

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
33
Reaction score
3
Points
8
нет, спасибо, мне нужно здесь, в bbgate
 

Ashkan23

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jul 30, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
آ Могу ли я приехать из Азии, чтобы работать с вами?
 

cartel_santamuerte

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 5, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
У меня нет этих реактивов, но у меня есть противогаз 3M
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Спросите китайцев на этом сайте. Вы смотрели на рынок? Китайцы здесь сделают эскроу. Пожалуйста, дети, помните, используйте чертову функцию поиска! Это написано в правилах буквально.
 

stevepreston

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
33
Reaction score
3
Points
8
Ты не думаешь, что я искал и не нашел, поэтому и написал здесь? Это приходило тебе в голову хотя бы раз.... любом случае, я использовал гребаную функцию поиска, и не нашел, поэтому и написал здесь, и нет, спасибо...ты такой умный, что указал эти chineese..... oooh не знал об этой информации, извини...fuuuuuck я послал все гребаные четыре из них на этом форуме, прежде чем написать, так что перестаньте думать, что вы гребаный самый умный человек, указывая на некоторые fuuuucking noob вещи ... я пытаюсь найти то, что я ищу, и я устал, так что, пожалуйста, мне не нужны ваши жалобы здесь....im не размещать это на фронте вашего дома ... спасибо за ваше понимание
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Здесь более 4 китайских языков. P2p и bmk запрещены во всем мире. Это одно и то же - фенилацетон. Вы можете сделать его сами. Вы не можете купить его нигде легально, если у вас нет документов. В каком-то фильме, который я видел, была фраза: "Вы так беспокоились о том, можете ли вы что-то сделать, что никогда не задумывались о том, должны ли вы что-то делать". Купить метамфетамин проще, чем фенилацетон. Найдите прекурсор, который доступен, и вам повезет больше. Постарайтесь сохранять спокойствие. Это ваш выбор, как реагировать на людей.
 

stevepreston

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
33
Reaction score
3
Points
8
пожалуйста, читайте, прежде чем комментировать ... кто сказал о p2p, не думайте, что я не знаю, что пожалуйста, остановитесь, я знаю, что вы знаете, просто найдите другую статью, пожалуйста, спасибо в любом случае
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
146
Reaction score
81
Points
28
Я думаю, что с вашей манерой письма вы не получите ответ..... Продукт запрещен в Китае, поэтому там его не достать. Ни на форуме, ни за его пределами. Идите другим путем, нежели через bmk. Есть много других способов. Я бы на их месте попробовал использовать p2np в качестве прекурсора.
 
Top